-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


(????????????????????????????????)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
это че за новый прикол такой....пытаешься кому-то глаза замазолить этой фоткой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Просто_Катенька, неа.... просто нравится она мне! никаких приколов!
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
Просто_Катенька, неа.... просто нравится она мне! никаких приколов!


А я пост открыла, хотела написать, что фотография тебе эта видно больше всех нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
ILENA_DIOS, ага.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маша1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
а фота действительно классная!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Маша1, блин, вот мне тоже очень очень сильно нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ну красавец,красавец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PR_Stars   обратиться по имени Re: (????????????????????????????????) Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
у меня всё супер, а у тебя?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
дела ужасно, нервный срыв у меня...
а фота супер
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Hot_tears, спасибо зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Rinat_Lazarev, тоже все отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
ТуманныеНочи, а что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Dimani, нервы, ссоры, отношения, погода, обстоятельства дали вкупе свой резалт
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Dimani, мммм... какой милашка)))) мне понравилась фотка)))) ОЧЕНЬ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
ТуманныеНочи, ясно все с вами!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Alexsis18, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Dimani, Узнал?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Alexsis18, неа..... а кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Dimani, А ТЫ ПОДУМАЙ)))) ЗАЙДИ В ДНЕВ КО МНЕ И ПОЙМЕШЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Alexsis18, сейчас зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
MaximSpirit   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
привет,отлично дела как сам?фота хорошая)помнишь меня,я был на съемках СТС!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Brilliant_boy, да спасибо! дела нормально.... сейчас зайду к тебе и посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Димка! Приветик!! Я смотрю ты в певцы подался чтолива или я что-то непоняла...меня пол года здесь небыло))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Дим...ну я незнаю...разве можно такие офигенные(бонально, но факт) фотки выставлять...я ж теперь ночь спать не буду...буду мечтать о тебе))) В надежде что ты мне приснишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
надёнка, ну да , есть такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
надёнка, ой, спасибо большое за комплимент , очень приятно! буду знать что все-таки это возмоно!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
MaximSpirit   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Dimani, жду у себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Brilliant_boy, окей. сейчас зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
kulebiaka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Хахаха,Дим,а я-то сидела и думала,чего это твое и друга твоего лица мне доболе знакомы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:17 (ссылка)
Dimani, А ТЫ ПОДУМАЙ)))) ЗАЙДИ В ДНЕВ КО МНЕ И ПОЙМЕШЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку