-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надёнка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Маладца)))Фоточка смешная такая)))гык))
Димка ты у меня умничка)))Я тебе всегда об этом говрила)) А еще ты мне егодня должен присниться...пошла спать....поскорее тебя увижу))Цалую тя))Споки ноки))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
прикольно....фотка супер))) мне очень нравиться ...а что за песня на какую тематику?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
как концерт прошёл то ёпт?
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
уря) прикольно) а как песенка называеца?
пы.сы: фотка такая классненькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariwka3005   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
симпотичная фотка))Гыыы)удачки тебе с песней)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
надёнка, спасибо большое! если это еще и искренно, то я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Alexsis18, скоро все узнаете!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
GblVi, да заебись!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
KiSkA_XXX, пока секрет!
спасибо зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Mariwka3005, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Dimani, это заебись, когда твои альбомы можно увидеть в продаже?
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Димусик стаааар)))) успехов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Удачи в записи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
GblVi, в 2008!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Диник, спасибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
ILENA_DIOS, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Dimani, специально для меня в коллекционном издании!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
GblVi, ага, огязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
а главное с афтографом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
надёнка, спасибо большое! если это еще и искренно, то я в восторге!


Дим!!!Я щаз обижусь!!!От чистого сердца))Я же это тебе уже так долго говорю)))
А еще смотрю тут уже в очередь нужно вставать за афтографом???Запиши уж там меня не забудь))Гык)) Я обязательно приеду на твой концерт который будет в ближ. будущем))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Dimani, ммммм.... хотелось бы поскорее....
ну вот может услышу какнить)))
ой кстати хотелось бы с тобой вместе спеть попробывать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 02:43 (ссылка)
GblVi, Альбом выпустим не парься! Тебе продадим подешевле!!! (надеюсь всем понятно что это шутка (в смысле насчёт подешевле!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
GblVi, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
надёнка, ха, окей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Alexsis18, ага... будет время, обязательно споем!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
М_А_Й_К, ага, за полную цену!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
милая фоточка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Sandrina, спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Dimani, еще как со скидочкой сделаешь, 10%))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку