ЧЕ ЭТО???СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОЕМ УСПЕХЕ СРЕДИ ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЛИ.РУ???)))ПОЗОРА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ...ЕГО НАДО ИЗБЕГАТЬ))))
ХОТЯ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО,ДАЖЕ ЕСЛИ ТУТ КОМУ-ТО ПЕСНЯ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НИКТО НИЧЕГО ПЛОХОГО ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ(кроме меня конечно),А,ВОТ ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ,ТО ТЫ УЖЕ ОБРЕТЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ СЛУШАТЕЛЕЙ)))МЫСЛИ ГЛУБЖЕ,ДИМАНИ))))
Ой опять я всё пропустила.....Я желаю тебе огромной удачи в этом творческом пути....надеюсь что ещё одна талантливая звёздочка зажжётся на небе и на сцене!!!!Вообще огромной тебе удачи и главное терпения!!!!!!!