-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


я снова с вами!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastya_amai   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
клёвоооо!
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
как песня называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
оч крутой перец))))просьба:чтоб сразу песню выставил сюда,в дневник,на общенародный суд,так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
невечная, песня называется "Лето"!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Просто_Катенька, ха.... ну я подумаю.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маша1   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Удачи с записью и постановкой номера! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Маша1, спасибо большое!!!!!!!!!! Да, удача мне нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
ЧЕ ЭТО???СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОЕМ УСПЕХЕ СРЕДИ ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЛИ.РУ???)))ПОЗОРА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ...ЕГО НАДО ИЗБЕГАТЬ))))
ХОТЯ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО,ДАЖЕ ЕСЛИ ТУТ КОМУ-ТО ПЕСНЯ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НИКТО НИЧЕГО ПЛОХОГО ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ(кроме меня конечно),А,ВОТ ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ,ТО ТЫ УЖЕ ОБРЕТЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ СЛУШАТЕЛЕЙ)))МЫСЛИ ГЛУБЖЕ,ДИМАНИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Просто_Катенька, Зайка моя, мне нельзя выкладывать свои песни до вступления в ротацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_5   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
ммм...интересненько=))
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
даже отдыхать некогда. Удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Анютик_5, ага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Panteroshka, вот это точно! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Dimani, Дим,заку ты найдешь у себя в штанишках)))ага!
я тебе и не говорю выкладывать до вступления...читать умеем?
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Dimani, удач во всём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Просто_Катенька, а я не понялЁ а чего так вообще!то грубо????????
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
ТуманныеНочи, спасибо! удача всегда пригодится и нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_big_love_1989   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Будем песню ждать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
angel_of_big_love_1989, окейЁ ждите!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Dimani, ПРиветик, вы все работаете?Парень на фоо знакомый!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
krasotka_super, да.... мы все работаем и работаем.... Это Саня басанкович, на проекте тоже работал!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Dimani, еще будешь там на съмках(СТС)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
krasotka_super, ага.... мы же теперь там на всех съемках будем работать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Dimani, а съемки с 17 начинаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
krasotka_super, по моему да!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Sandrina, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Ecstasy2006   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ой опять я всё пропустила.....Я желаю тебе огромной удачи в этом творческом пути....надеюсь что ещё одна талантливая звёздочка зажжётся на небе и на сцене!!!!Вообще огромной тебе удачи и главное терпения!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ecstasy2006, спасибо! чмок!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку