-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


D&M

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Audrey_amantes_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Клевая фотка)))) ногти у девчонок крутые)))))тоже такие хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
анжелика_маркина, все в твоих руках!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Audrey_amantes_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Dimani, ага, это точно)))) не ну реально классный маникюр!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
анжелика_маркина,круто! они самые лучшие!
Ответить С цитатой В цитатник
олег902006   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Молодец рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
тебе зеленого лака не хватает на фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ой ну наконец-то вернулся!!!я скучаль...очень-очень)) Фотка просто супер))Девушки офигенные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
олег902006, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Sandrina, все, бегу покупать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
надёнка, спасибо! старались! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Dimani, лучше у Ксюхи попроси))) она явно по лакам спец))
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
клево.. я бы тоже куда нить съездила...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Sandrina, ладненько, спрошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
БузоваОля, ага, путешествовать это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
УРЯЯЯЯЯЯ) с возвращением! мы с Ксю таак скучали! правильно пишешь НА УКРАИНУ)ГЫ) НЕ ТО, ЧТО МАЙК
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
А ФОТОЧКА ТАКАЯ КЛАССНЕНЬКАЯ) ВАЩЕ МЕГ) ГЫ) МЫ СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
KiSkA_XXX, да Майк безграмотная личность! я ему всегда и говорю что "на" Украине , а не "в"!!!! А то привязался, "мне маркитологи говорили что правильно в Украине!"
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:16 (ссылка)
KiSkA_XXX, конечно, это же мы!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Dimani, Ты когда научишься "Маркитологов" от "Филологов" отличать?! :-) Хорошо хоть "Уфологов" не припахал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
М_А_Й_К, это ты типа козырнулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Dimani, Это типа я умный! А твоя безграмотность заразна я как и ты написал "маркИтолов" вместо "маркЕтологов" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
М_А_Й_К, бэээээээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 05:30 (ссылка)
Исходное сообщение М_А_Й_К
Dimani, Ты когда научишься "Маркитологов" от "Филологов" отличать?! :-) Хорошо хоть "Уфологов" не припахал!!!

Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 05:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Moryachok-FOREVER   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
фоточкааа просто мегааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку