-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


another_world_07   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:29 (ссылка)
ОЙ СУПЕР))
Ответить С цитатой В цитатник
GblVi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:34 (ссылка)
блин, кинь хоть одну свою песенку, буду хоть на концертах твоих подвывать слова песни
Ответить С цитатой В цитатник
олег902006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:37 (ссылка)
ну что же молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Маша1   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
ух ты, альбом это уже круто) Ну чтож, поздравляю тебя! :) все должно получится на все 100 % )))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Димочка)))Ты у меня умничка!!Не сдавайся и иди к намеченной цели))И помни я тя лю:) Пусть я далеко но я с тобой))
Фоточка смешная такая))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:42 (ссылка)
МММ... ПРИКОЛЬНО... ТОЛЬКО ТЕ НУЖНО ОТДОХНУТЬ ...А ФОТКА ПРИКОЛЬНАЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 05:06 (ссылка)
KiSkA_XXX, Что же Вы все отправляете отдохнуть!? И он и я готовы пахать сутками, ради успеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 05:07 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
Привет всем! как вы тут? вот началась запись новой и песни ! и поступило предложение о записи альбома на продажу одной не мало известной компании! вот кстати фоточка с записи на студии.....
Димка я тобой горжусь! Всё у нас будет СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:49 (ссылка)
нифига ж себе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
dshozye, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
GblVi, пока не зайдут в ротацию не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
олег902006, ну чтож, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Маша1, будем стараться на 200%
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
надёнка, ха, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
KiSkA_XXX, ну да, есть чуть-чуть такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
М_А_Й_К, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
М_А_Й_К, все зае.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Просто_Катенька, что такое Кать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Sandrina, ага, мне тоже очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
типа рулишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Просто_Катенька, ой, спасибо! от тебя такого комента не ожидал.... спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
олег902006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Dimani, незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
олег902006, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Dimani, да,млин,я-ЗЛОСТНЫЙ КРИТИК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Просто_Катенька, ой, я уже это понял!!!) респект тебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Dimani, даааа)))уважайте меня,ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Просто_Катенька, ой ой, только не понтуй!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Dimani, БУДУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Просто_Катенька, не надо!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку