-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


(((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Да у меня тоже считай не выходные...все 2 дня буду к зачету готовиться!:(((Но может хоть немного высплюсь...
Ты тоже не падай духом!:)Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
JohnJameson   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
тебе тоже удачи) клевая фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ice_cat, не, но мне можно до 12 спать, а потом работы много!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Dimani, и ко мне не относится, увы
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
спс)
фотка прикольная))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
ТуманныеНочи, это и обидно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Sandrina, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Да чувак с выходными нам не везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Dimani, =(( прорвёмся...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
М_А_Й_К, ага... это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Dimani, пжлста
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Sandrina, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
ой Димк да й у меня не было вых...так что может тебе легче стало, но не ты один))Зато работа приносит пользу))
На фотке просто умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
надёнка, главное чтобы работа приносила доход!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:56 (ссылка)
мда бедняга)
ну все же отдых тож будет)))
фотка супер а взгляд..... не скажу какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Alexsis18, Так и говори блядский! Чё стесняться?! Да Димас?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Alexsis18, ну давай говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
М_А_Й_К, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Dimani, Alexsis18, Знай наших!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
М_А_Й_К, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
"Я тебя хочу детка"
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
я про взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
KiSkA_XXX, Я так понимаю, конкур на лучшее название взгляда с фотографии ОТКРЫТ!!! Тогда давайте активнее! Пока призы не закончились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
А КАКИЕ БУДУТ ПРИЗЫ? =) ЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
KiSkA_XXX, вот именеено Гуль, я тебя хочу детка!!!!! я не про взгляд!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
М_А_Й_К, ха, у меня много фоток со взглядами, зае... разгадывать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Dimani, ой
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
KiSkA_XXX, вот так!!!!!!!!!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку