-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_VS   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
все хорошо)Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Сигареты Parlament и жизнь удалась))Нравится мине эта фотка...милая такая..нет вру не милая а такое чувство как будто ты ангел, а девушка дьявал...Так чертовски красиво вы смотритесь))ЫЫыЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
krasotka_super, да я нормально.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
надёнка, кстати есть такое!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ммм)))Интуиция))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
надёнка, скорей всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
симпатичная фотография)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Sandrina, ага
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
У меня фортуна удачи! Фото отличное!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
ILENA_DIOS, удачи! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariwka3005   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
солнц!всё хорошо)фотка прик))только такие лица измученные))))удачки тебе Димка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Mariwka3005, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
olinenok   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Фотка супер ,я правдо у майка в дневе все уже написала !!!!...... ЭТО Я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
page05, круто, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку