-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


СТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ассолька_Алекс   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
прикольное фото)
Ответить С цитатой В цитатник
БузоваОля   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
ВАУ... АФИГИТЕЛЬнО)))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
хЫ =)
Димка, када ты мне кинешь фотки с того дня, когда мы вас провожали? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Sandrina, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
БузоваОля, окей, старались!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
KiSkA_XXX, самая фишка в том, что у меня их нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Dimani, пжлста)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Sandrina, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Dimani, а где они? у Майка?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
KiSkA_XXX, да хз, я у себя их не могу найти! прикольно , да?
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Dimani, ппц :( такие фотки... были
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
KiSkA_XXX, ага.... чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Dimani, встала в 17:00 и сразу за комп.теперь иду убираться в квартире ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
KiSkA_XXX, ой, а я вот звонок жду.........
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
KiSkA_XXX, Самое время убираться! Но выспаться тоже хорошо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
М_А_Й_К, сам иди уберись!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Dimani, М_А_Й_К, НУ ВЫ ЖГЁТЕ) люблю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
слушайте, съёмки када? в среду?
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Dimani, Я написал про уборку в квартире. Не знаю что ты на этот раз подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
KiSkA_XXX, Скорее всего вторник. Придёшь?!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
М_А_Й_К, Блин ппц. У меня папа прилетает. либо во вторник либо в среду. Очень буду надеятся, что съёмки будут во вторник !!!! аааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
KiSkA_XXX, ну да, есть такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
KiSkA_XXX, Очень надеюсь, что ты будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
KiSkA_XXX, возможно что во-вторник, потомучто Дима может в среду едет!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
М_А_Й_К, молодец, я за тебя безумно рад!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Dimani, Ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
М_А_Й_К, очень надеюсь что ты будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
М_А_Й_К, Dimani, всё. ушла убирать В КВАРТИРЕ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
KiSkA_XXX, не уходи!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Dimani, НАДО !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку