-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


..........................%,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shokoladka_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Димка а что такое случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Shokoladka_, да вот есть некоторые обстаятельства..... реально вешаться охото!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Dimani, я те повешусь!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Aleksiya-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Dimani, если так каждый раз вешаться...Не,Димк,крепись давай.А то что это такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Hot_tears, чего, не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Александрочка, да пипец полный..... не знал что люди могут со мной опщаться ради денег!!!!!!!! пи.... полный!
Ответить С цитатой В цитатник
-Aleksiya-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
Александрочка, да пипец полный..... не знал что люди могут со мной опщаться ради денег!!!!!!!! пи.... полный!


Оооо,ну такое везде!Корыстность!Ради денег не только общаются,но и убивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Dimani, ага!! надо)) вперёд!!!!!!!!
нам дуэт ещё записывать!!! ты фто??)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Hot_tears, ладно зай....
круто, ты еще не забыла про дуэт...
пиши слова, а я точно с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Александрочка, ага, это и страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Dimani, тока студия нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Hot_tears, студия есть у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Dimani, ну тогда осталось с музыкой проблемы решить....
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Диманыч я тя сама повешу за такие слова!!!ты чова??сума чтолива сошёл??...Я понимаю это больно у меня такое же было, но не стоит растриваться...ведь у тебя есть другие близкие люди...ну хотя бы я)))ыЫЫыыЫ))0
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 05:29 (ссылка)
нУ ТЫ тИвО ЗАЙК? НЕ ВЕШАЙ НОС!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Hot_tears, главное текст, а я с музыкой решу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
надёнка, окей, я успокоился, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
KiSkA_XXX, да зайк!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cat   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Dimani,такова жизнь,невсегда в ней все гладко!Но знаешь...именно такие ситуации делают нас сильнее и заставляют двигаться дальше с новой силой!Удачи!Не вешай нос!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
НЕЕЕТ только не это, даже не думай, крепись мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ice_cat, окей! спасибо! так и сделаю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Panteroshka, окей, а я с вами!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ice_cat, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮнЯУмнаяБлондинка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Детка ты тивооо????Фотка ваще КЛАСс!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
ОЙ, СКОЛЬКО Я ПРОПУСТИЛА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariwka3005   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
у тя фотки вечно такие милые!)супер,Димк!))чмоки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку