-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


}!{изнь!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
12
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Sandrina, супер!
Ответить С цитатой В цитатник
олег902006   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ой я даже незнаю что выбрать:lol:номер 3
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
олег902006, молодец, тебе тоже 3!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
олег902006   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Dimani, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
олег902006, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Dimani, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Dimani, .....ммм, ты для меня что-то БОЛЬШЕЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
krasotka_super, ну что большеее!!!!! пиши!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Dimani, не могу... тут много людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
krasotka_super, ну пиши в аську!
Ответить С цитатой В цитатник
Майк_Доренский   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Все тебе подходит но только не 10 :-) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:44 (ссылка)
3 4 11 12 ;) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
ахаха))осенне обострение))))ты-самый обычный человек по-моему,не без наклонностей конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
11
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
М_А_Й_К, ха, Майкуша выделился!!!!!!1 спасибо дорогой человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
KiSkA_XXX, Гильчик, а почему 4???
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
ТуманныеНочи, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
ну пусть будет 5 и 7))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
невечная, ой, круто! спасибо! так неожиданно!
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Dimani, люблю удивлять людей))
Ответить С цитатой В цитатник
SkyLana   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
13. непонятный, но забавный знакомый...надеюсь это пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
невечная, и это очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
SkyLana, круто! самое оригинальное высказывание!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariwka3005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
11....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
Для меня ты родной человечек с которым я могу чем-то поделиться и который меня поймёт! Скорее ты для меня брат! Как там в поговорке:"Если не по крови, то по сути!")))
Ответить С цитатой В цитатник
SkyLana   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:06 (ссылка)
Dimani, по другому никак))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Mariwka3005, круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку