-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
клево))фотка-очень очень прям)))отличная))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
ммм=)) какая рубашка??? японская тематика..мммм=)))) прям как у нас.

вот так и будем теперь встречаться только на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Просто_Катенька, ух ты, наконец ты сказала что-то есть хорошее!!! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Hot_tears, ага, да это и хорошо! лучше на работе, хорошо когда есть работа, да и хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Dimani, ой,и не говори!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Hot_tears, ага.... ну чего 22 увидимся? ты с Настькой будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Dimani, да,у нас же дуэт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Hot_tears, вау, как звучит, дуэт!!! блин, а я не хочу выступать с кем-то, никогда не нравилось и не получалось!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Dimani, ну мы попробуем!! мы,блин,как две половинки одного целого!! во как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Hot_tears, круто! мы с Майком тоже, но с ним я петь точно не буду!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ever_blazing   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Dimani, Дим,знай,я-ценитель только самого лучшего,и не буду хвалить ничего,даже из самых корыстных побуждений,если мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравится,вот.а тут...почему бы и нет))тем более такое дело,твои мечты сбываются-круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Просто_Катенька, ну тогда большое спасибо! ценю!
Ответить С цитатой В цитатник
Rysik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Дима? а гастроли в Украине когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Rysik, блин, слушай, планируем ближе к лету! так что в любом случаи встретимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Dimani, возможно прийдем с гулей.. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Alexsis18, конечно можно! только ты уже там была!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку