приветик=)) мы с наськой тоже 22 выступаем!!!!!! увидимся там=)) поехали потом на Ирбиса? у него сольник 22.кстати,постучись ко мне,у меня новая ася 460806008
Dimani, еще бы) учитывая что анатом мой- зам декана, нам и остается лишь веселиться) он уже смирился с нашей тупостью юношеской и просто дает нам возможность радоваться жизни) и мимолетом усваивать новые знания) да и фотографии делать прикольные....