-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
приветик=)) мы с наськой тоже 22 выступаем!!!!!! увидимся там=)) поехали потом на Ирбиса? у него сольник 22.кстати,постучись ко мне,у меня новая ася 460806008
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Hot_tears, окей! потом поедем к Ирбису. он хоть тусу организует?
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_big_love_1989   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Рада тебя снова видеть!4)Не пропадай так на долго!Удачи на концерте!!!;)Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Dimani, да вроде да=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
angel_of_big_love_1989, спасибочки! чмок чмок чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Hot_tears, ну тогда все отлично!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
У МЕНЯ ВСЁ ШИКАРНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
ILENA_DIOS, это очень хорошо!!!!!!! как с Майком вчера потусили?
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 03:23 (ссылка)
Я СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
KiSkA_XXX, яяяяяяяяяяя ттттттттттоооооооооожжжжжжжжжжеееееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
ILENA_DIOS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Dimani, Это великолепно!!!!)))Хорошо потусили.Кстати, за тобой фотографии с фотосессий мне показать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
ILENA_DIOS, это как раз не с меня, а с Майка!!! так как у меня их нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
прикольно)
у меня зашибенно) универ это ВЕСЧЬ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Sandrina, хе, круто!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Dimani, это точно) особенно, по понедельникам) перебираем косточки и фоткаемся... приколы на каждом шагу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Sandrina, круто у вас там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Dimani, оччень) медики будущие сидят и ржут вместо обучения))) уже записываем фамилии к кому не ходить
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Sandrina, хххххххаааааааа, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Dimani, еще бы) учитывая что анатом мой- зам декана, нам и остается лишь веселиться) он уже смирился с нашей тупостью юношеской и просто дает нам возможность радоваться жизни) и мимолетом усваивать новые знания) да и фотографии делать прикольные....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Sandrina, оказываются медики то в шоколаде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Dimani, еще бы) больше ничего в столовке у нас и не продается
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Sandrina, не, ну жизнь идет ключем!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Dimani, канечно) а еще около корпуса мед инст стоит палатка мороженного... так что мы еще и в мороженке) не жизнь, а малина!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Sandrina, да еще и мороженное! ой. детская мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
о,я его помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
krasotka_super, это как в песни:
"я тебя помню,
я тебя помню!"
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_VS   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Dimani, да, именно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
krasotka_super, хе, круто!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:44 (ссылка)
Dimani, быстрее бы увидеться !
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
KiSkA_XXX, ага, ты 22 приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку