
День знаний епте) |
Ну еще раз приветик мои Пчушки))
как провели первый день сентября))
Ми покан орм)если не считать того что я чуть не проспала в шк))
мухахахах)))во там пиндато было))
ничего нового почти для себя я не узнала)))
ток расписание)мухахахха
пип)))
А вы как?))рассказывайте)как ваш первый день?)
Инет у мя пока не отрубили)))даж странно)))ну бум им наслаждаться)
И кстати,кто симпу поставил??!!О_о
|
|
Уйду на время) |
Приветик мои ПЧушки)
Рада буду вас у ся видеть)
Как у вас дела?=)
Вот завтра ужо 1-е сентября!)
Звучит это как то оч непонятно,с обной стороны обидно что лето кончилось,
а с другой стороны небольшие перемены в наших жизнях)
Новые знакомые,новые занятия,впечатления)
Надеюсь свидеться со старыми знакомыми)пообщаться)посмотреть как они изменились за это время)
Вот у мя инет отрубают ненаю коды заплачу,потому что сейчас мне жаль не до него..(
Коды к вам вернусь расскажу как прошел первый день))
Вы пожалста в коменты напишите как вы его провели а то я чувствую надолго я вас покину)
Всех лю)Всех целую)
Тьмаки,тьмаки)
До встречьки)
|
Нет заголовка... |
Приветик,мои ПЧ)
Рада вас у ся видеть)
Как у вас дела?)рассказывайте)
Вот у мя началась подгатовка к осени...
Вот даж диз сменила...Сама сделала ток надпись на эпиге.
Авки лень поддписывать,да и фоны потырила)
лень напрягаться)
Все больше думаю о том что скора холода,школа,уроки,
тренировки)
Это одновременно хорошо и плохо для мя)
Плохо потому что как и любому подростку не хоца идти в шк(
Но хорошие стороныв том,что у мя снова через какое то время начнуться тренировки)
Я смогу снова спрятаться в зале от дома и от всех))
Буду меньше бывать дома,меньше слушать в свой адрес,что я ничего не делаю...))
Ну лан,это довольно нудная тема...
мне оч интересно а что для вас Осень?)
|
|
Просто сеня... |
Приветик,Пчушки)
Как у вас делы?))
У мя сен было нормуль...
Сеня в пропустила практику,но хоть выспалась после вчерашних приключений...
Ко мне зашла васико,настроила мирку)))
Нус начнем с того,что сходила с Мариной на Домодедовку,
там присмотрела она се форму а я новые шмотки)
Завтра может пойду за джинсами се)
Ну потом еле долела до дому...даж как то не по себе было..
че то я теряю форму...
Хотя лан НАСРАТЬ мне на нее...))лень ей заниматься..
Ну а потом я решила в мирке разобраться...
такое там начудила))
Кароч у мя все слова публиковались наоборот))))
мухахахх.....Я МеГГа ХаКеРрр..)))))
Ну а потом забила и пошла на поле играть в вол))
Поиграли намног лучше чем вчера))
И холодно так не было))
А потом мя встретила Маринка и мы большой компашкой пошли к Цп..))
Какое то вермя потусовались..все казалось бы норм))не считая холода))
Но потом сцуки менты все обломали и разогнали нас)))
Но это времено было))все потом вернулись)
Но такого вечелья ужо не было((
Все мерзли((
Моя персональная подушка не грела мя сеня...
И я оч изменила мнение о нем...
Ну и фиг с ним))
Но зато МАринкки обьядинилсь против ми и решили мя свести с другим человеком,
который мне тож чем то симпотичен
Но это не возможн)))так что зря они будут стараться))
Ну поидела на коленях у Масксима Долгова))согралсь))как и он))
Пошли шляться..притащились к шк мариненой))
там на площадке засели))
Некоторые вспомнили детсво))
как и мы))
Но потом скуфно стало))
И я,Маринка,Марише4ка и 2-е Саш пошли домой..
Я достала Сашу одного...)))
А миришечка совсем под конец раскисла..чет..(
Ну а потмо мы сней переписывались)))
Кароч сен был оч обычный не чемпочти не запоминающейся день..
Если не считать того что предки позвонили мне в 11:30 обещав им прийти домой в 12:00.
А на самом деле я пришла на час позже))кажись так было))
Ну вот мой день))затвра ненаю что будеть))посотрим))
Тьмак,тьмак..)))

Хочу у вас попросить одолжение))Прочитайте предыдущий пост и откоменте))мне оч интересно прочитать что вы думатете))Плиз))И чтобы понять суть моих следующих размышлений)
За эти прошедшие дни с таким колличесвтом событий,которых сток за все лето не было
Я поняла что мне интересна именно такая жизнь где все резко переходит из одного в другое где мое настроение может быть хорошим и резко стать плохим и наоборот...
Имеено за этот пустой почти день я это поняла что именно этого мне не хватало...
Неужели это все закончиться и все это вернеться свой обычный русл жизни..
Как жаль что все вернеться опять в скуку и безразличие...
----------------------------------------
|
|
Хахах..пип полный)) дважды)) |
Ну мои Пчушки))
Рассказываю вама))
За эти 2 дня мы гуляли)
Вчера мы провели день пиндато))
Нус начнем с того что я подстриглась))
Кульно ваще мя преть)))сток волос состригла пип пол бошки наверное))
Но зато как легко..))кайф ваще))
Потом я встретила
Ctuluhu, давно ее не видела рада встречи была)
Мило поболтали)))тьмаки тя солнц над будет повторить)
Ну потом я пошла в вол играть))Ну поиграли норм)
У нас была самая раздолбайская команда))
Вроде самые сильные а жрали и орали больше всех)))
Мухахаха...ПСИХИ!одним словом))
Ну а после вола мы чуток посидели на лавке отдохнула ми))
И пошли мы потом к Цп)))))
Там мне стало резко хуево...
И коды мамка звонит и говорит идти домой мне еще хуже..пип
Ну пришла домой сходила в магаз.И отпрасилась гульки немного)
Ну гульки были удачные оч))
Во 1)помирилась с другом который мя обидел оч)))извинились перед друг другом)))
Во 2)Посидела на своей персональной подушке)))*
В 3)К Цп мены приехали из-за стритов)))мы сьебались на время
Ну потом подходим нам говорят,тип нас обыскались))
А мы им сказали поч сьебались))
Так наши сказали:"Млин,если мы вас не нашли,вас менты не найдут."
Во мы там угорали пип мягко говоря))жрали ваще))
В 4)Нас домой просто тащили на плечах)))мухаах
И эт была не наша идея))
Во мы там ржали)))хах..убой полный
Ми кстати опять спиздил что я у маринки копм чиню)))мухаха
И опять прокатило))))Мухаха
Я поддерживаю свой статус))))
Лан терь про сеня))
Ну пол дня я прострадала херней мягко говоря))
Ну если не считать того что убралась в квартире и т.д.
Потом с собачкой пошлись,по пути встретили пип
кого возможно почти...заипались здороваться)))
Встретили Эльку(та что мне язык прокалывала)
Потом Sam,Мафку рыжую,Лельку,Лизку,
А потом самых главных алкоголиков)
Табачок,Серега,Игорек,Айрат,Васико,
Сава и Ленку))
хих..мило побеседовали)
Ну потом я пошла на вол)
А они и туды приперлись но ужо с Никитом)
Табачек оказываеться под таблами играл в вол))я ваще офигеваюО_о
Я даж не заметила..хотя терь понимаю поч эту сцучки так там ржали)
Сеня кстати было чет не так пиндато как всегда((
норм людей было мало..(
Но ми там зажгла))))
А потом ми долго ждал солнце мое и всетаки дождалось))
И мы поперлиьс к Цп,но ми там ждал поный игнор...((
У мя новая мама появилась по имена Сережа)
И запасная мама Мое солнц))пип ваще..
на мя даж мамы насрали..сцучки..((
Кароч я там оч загрузилась и плакл...коды мне мамка позвонила чтоб я домой пиздюхала..
Но я ее уговорила слава богу))
и мне стало сразу немног легче))
Коды я пошла отстреливаться домой,сказала что пошла Фш настраивать марине))
Прокатило снова)))мухахах
а потом мы нашли знакомую всю в слезах..
пип она там ужралась..((
Мы аж в 03 звонили но нам сказали что они из Здержинска...
мухах...
Но ко мне на помощь ребята пришли они ее кароч до дома понесли..
мдя..сочувсвую ребятам...
Шас с девченкой попереписывалась..
Они кароч ментов вызвали,эту девченку в больницу отправили а их в ментуре поспрашивали немного и отпустили...
Над завтра будет перед ними извиниться будет за то им досталось вместо нас...
Ну коды мы к Цп пришли))
Там нормуль так посидели
Я на своей персональной подушке)))мммррр..тепло и мягко...)))
А потом этот пацан нас пошел с мариной провожать,маринку отмазывали а ми домой..
Пип доходим почти до дома там мои сотят...О_о
Че делать ненаем...ну мы бегом кароч до подьезда..
А домофон сука не работает..нам пацан открыл мы бегом на 6..))
Ну короч ее отмазали а ми успела войти домой на 3 минуты раньше папы))
Ффффууухххх..))))успела...
Потом коды дома чай делала марине пишу смску:
"Ми жив,не пропален)Пришел ток папа.я в шоке пип убью тя лодочник тьмак"
вот так вот я сеня получила пазитва,слез,депресии,веселья,паники,адреналина..))
ПИЗДЕЦ!!!!!!!
мдя...ксати мои дорогие Пч че это вы мя забросили совсем...буки...и не стыдно вам..мя такую старушку бросать(((.
ну лан...
Все я сптаь...а то хватить с мя на сегодня..над отоспаться от таких приключений и на практику забью нах...

|
|
Хахах..пип полный)) |
Приветик мои Пчушки)))Как у вас делы?
У ми ве более или менее хорошо)),чему я и рада)
Так начнем с 24-го числа)
В этот день мя долго уговаривали пойти купаться,мы пеперлись всетаки купаться и я не вылезала ваще из воды))
Потом после прихода на район я потащилась на поле играть)))
После мы потащились к ЦП и там я посидела некоторе время)))*
А потом ми загнали домой(*
Ну пришла че там поделала,вышла с мамкой в маГаз,
смотрю Марина идет))я ее позвала сходили вместе в маГаз)
И она мне предлагает идею)
Пойти щас прошвырнуться к Цп еще раз)
Пип,я офигела)Ну отмазку я придумала)
Сказала,что у Марины комп пошла чинить)хахах
Ну лан мне повезло смотались по середине пути назад мне звонит маман и я ей это сообщаю,
она слава богу поверила)
Ну так подошли ужо к дому так там сидят наши знакомые)
Ну с ними посидели поболтали)
Ток отходим от них мне опять она звонит)мы давай деру к подьезду)
Вроде успели и не пропалилися)
Пип кароч был))
Ну а вчера было ваще ненаю че)
Мя марина потащила по магазинам)))
ШопинГ епте)
Мы успели сьездить в Ашан и сходить в Реал))
Пип моим ногам..(
Ну купила се 2 кофтачки)и футболочку)и Сумку)))
кайф)))вввввиииии))
потом я потащилась на поле играть))
Ну к нам заглянул наш Lord))ваще сразу пошли оры))мухаха
это было сммефно,зато на мя он больше не орла с тех пор как мы все с ним срались в Мирке))
мухахах...я прям молодец тоды была)
Ну лан погирали нормалек))
потом мы потащились опять к Цп Там сидели,
мне в 11 мамка звонит и спрашивает через скок я буду дома)
Ну я сказала что мин через 15,но она мне сказала что идет гулять с собаками,а это надолго)))
ууууупииии))
Я гулял у Цп до 12:30))))))))
ваще я в шоке)))и мне не кто не звонил))))
куль ваще)))
пришла Бабке сказала что у Марины комп опять чинила))))
мухахахахахха)))))))
я их наи***а хахах)))))
I'm Hapy)))))))))))
Я Мега распиздяй)))))))
хахах))ну ваще может даж сеня повторим))
Но есть и плохие новости видимо я немног перегулял и у мя сопли(((бббуууеффф..
Ну лан с простудой мы справимся)
Щас плохо тока одно:
...
|
|
О прощедших днях) |
Приветик мои дорогие Пч))
Как у вас делишки?У мя за эти 5 дней было оно разым))
Так что разделы взяты почти все))хы
Ну что вам такого рассказать,интересного))
Начну с сегодняшнего дня,т.к. помню его лучше других))
Ну сеня мы ходили на практику,там я опять пахала..((беее бесит...
Но нас раньше отпустили,эт хорошо оч)
Потом мы всетаки собрались с Маринкой к зубному врачу,ей поставили пломду она эттм гордилась весь день))
А потома на бариии купаца)))к Ветке..
Ну покупались нома)))потом пошли на район.
На поле мя встретили офигеть как радушно,мона так сказать наорали!
Поиграть я ном не успела,ток 2 партии почти
а потом мы пошли на футбольное поле)там мя покалечили..((при чем оч больно было...есть там одна такая сцучка каторую я терплю ужо 2 года,но самое обидное что никто не заступился а наоборот обосрали еще больше!=((
Я на них обиделась и ушла...завтра им распиздон вставлю))
А потом пошли к Цп,там ми была ввиде добродетиля,сидевшего на коленях и не дававшая драться мальчиГам и девочкам))
А потом все испортилзвонок мамы,типа "Пиздуй дамой"
как мя это заипало...
ХАЧУ ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ!!!!!!!!ХАЧУ И ВСЕ!
Вот вчера кажись мы тож ходили на практику,и к зубному тож,в реал успели зайти и к Цп тож))
Так а че в сотальные дни я делала не помню))вот такая у мя девичья память))
Кстати фоты с вола тож имеються)))как нит выставлю на обозрение)))

|
|
Без заголовка |
Приветик мои дорогие Пчушки..=)))как у вас дела?=)
У мя все как обычно ниче нового.
Скука,жара,дом,волейбол...
Вот как у мя все проходит.С одной стороны меня это удовлетворяет,но поч мне чего не хватаеть..=((((даж ненаю что именно.
Ощущаю пустоту,безразличие,одиночетво,паника даж временами,пофигизм и отчаяние...
Вот так вот,даж ненаю что со мной происходить..=(((
Хех,вот от делать нех сменила диз..=))))))опять же сама сделала.=)и горжусь этим,вот тока пока с фонами у мя напряг немогу их делать так профи..=)
Ну как вам мой ДизиГГ???=))))))
|
|
Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)" |
|
|
Скуфняк... |
Хех...
Приветик всем?как у вас делишки?=)))чем маетесь?=)
У мя вс нормально,живу поживаю...Играю в волейбол как обычно..=)))а днем скука ненаешь чем заняться..=((
Думала,Диз чтоль се сменит?!А то этот надоел уже..=)))хех надо бы меняться..=)))))
Я так посудила все что прошлов за это лето и поняла что самое интересное вермя было кода экзы сдавали..=))А потом был один гиморой сплошной а не отдых...Ну есть конешн моменты хорошие и веселые,но их намного меньше чем скуки и дебилизма...=( а жаль я много ожидала от этого лета..=((все остальные были намного интересней..=)))))как вспомню все дни в лагерях да и с хорошии компашками я не ошибалась.а в этом прям не ту компанию выбрала.Досталидо нельзя что аж гулять не охота ни с кем,а тока играть..=))))))))хех...обидно терь многих людей не увижу,по крайней мере тех кого не хочу терять а те которые бяся еще больше на глаза будут попадаться...прям назло что ли...
Че я вспомнила....=(((Осталось 2 недели до шк..=(((как я в нее не хочу,потому что там шас будет не то что было в этом или том году..=(((я даж к ней не готовилась,как говориться насрала по полной..=)))что впервые..=)))даж как то странно..=)))
Че то у мя все плохо и скуфно..=(((ТАКС....НЕ ПОРЯДОК!!!надо бы опять пазитива,да вот тока на воле его долго не продержишь...=))))надо что то еще..=))))))))
хеехххх....Задам ка я вам опросю...=))))))по моему оч интересая..=)))))))хочу услашть ваши мнения..=)))))))
|
|
Запуталась... |
Всем приветик,давно я тут ничего не писала...
Нус начнем с событий,их произошло не немного...Дорогая ![]()
Yul4ezz, прости что не пришла меня мама просто по магазинам затоскала в тот день,у мя сил не осталось чтоб до тя дойти да и поздно думаю уже было бы прийти в 9 да смысла не было бы...
Я заметила что со мной что то не то твориться,я перестала общаться с знакомыми я только сижу дома до вечера и играю в вол потом.И из-за этого на меня обижаються многие люди.Самое для мя обидное что у мя нет друзей которые понимают мой интерес к волу,все против...Ну лана,но я замечаю другое,я просто не хочу ни с кем общаться кто не играет в вол потому что на воле я особо не общаюсь я играю там нет таких глобальных тем для разговоров и все такого...Я знаю что я обидела одного человека оч сильно,но я надеюсь что ты меня простишь потому чо я знаю свою вину и эгоизм,но сейчас я хочу отдохнуть от общения...
А у ваас было код нить,чтоб вы не хотели ни с кем гулять?
|
хи..=)))ответьте плиз..=) |
|
Метки: опроська |
МеГа обещанный пост..=))) |
Ну приветик мои дорогие..=)))как у вас дела?=)))
У мя все хорошо..=)вот себе эпиг сделала и несколько авок..=)))ну как вам теперешний мой дизайн?=_)
Кстати давно вам опроси не задавала..=))хиии..Ну все держитесь..=)
Вот завтра пойду играть в волейбол на дворовые игры..=))позыркаем будеть ли там че нить интересного..=)))а 12 у нас день физкультурника....=)Ну это ваще Мега событие к нам со всего окурга сьедуться играть в волейбол,футбол и еще во че то..=))так что у нас мега события прибывают..и это оч хорошо..=)))))
Ах ну да забыла совсем..=)))Погода налаживаеться..=)))))вот какашка уже почти конец лета а она тока шас решила разгуляться..=(((
|
|
Издеваетесь??? |
Ну народ так нельзя...
Я канешно оч рада скрытой симе,но терь уже 2...хватить шифроваться покажитесь уже..=))))))
чмаф спс за симпу
Loyalman хоть тя не преть скрываться.=)))))))
|
|
Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)" |

|
|
Симпа..=)))))))))) |
Уряяяя..=)))))у мя опять симпа..=))))Но кто же?поч не подписался????А ну давай выходи..=))))))))))))И в конце концов кому мне ставить отвечку?=)))
|
|
Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)" |
|
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
Дождь... |
Начало дня ничего не предвешало нового...
Легла я ваще в 9 утра...А до этого смотрела фильмы и мульты разные..=)))хех люблю это дело..=)
Встала я даж сама удивилась в 14 часов дня...тока опять было не чем заняться я смотрела фильмы...
Спустя какое то время мне звонить друг и предлагает погулять типа пошли искать твоего брателькика а то он пропал где то...
Ну я подхватила Маринку и пошли...погуляли норм,зашли за диском потом я пошла с мамой в реал...Так иду и вижу опять всех с кем гуляла и братца моего..ну я за ним давай гнаться а потом кода этот гад от мя удрал пошла спокойно с мамой..=)
В реале походили кактельчиков молочных попили...и пошли шимонаться..=))Я се купила мячик такой детский..=)))такой прикольный мя попер..=))))потом в вол немног оим поиграли я чуть тетю свою не поколечила она так заигралась что упала..=))хех
Потом после этго похода я пошла гулять..ну дошли до шк.где играют вол обычно..там играли мя позвали но я не пошла.=)
Пошли к ЦП на середине пути дождь начался..=)))мы на него забили и пошли дальше..=)))по пути нам мальчики предложили:"Девушки постойте с нами..=)))Романтика ведь..=)"Ну мы им вежливо отказали..=)
Долши наполовину мокрые,потом девченки загорелись и начали как дети бегать и брызгать друг друга..=)))было весело особенно кода ребята тож некоторые присоединились..=))
Самое главное что у мя телефон остался жив после этого и зажигалка тож..=)))кофта тож не промокла..=))
Пока шли домой говорили что у кого сухое осталось..=))))У мя например самое главное попа
и ноги..=)))хоть не сыро мне было..=)
А так было мне приятно стоять под теплым дождем..=)))так хорошо и легко..=)

Ну вот так воть у мя все прошло..=)))Завтра наверное пойду играть в вол..=))))если там будет норм площадка..=)))
А у вас как дела?=)))А вы бы жалели если бы попали под дождь и промокли до нитки?=)))
|
|
Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?" |

|
|
Денёк..=)))))) |



|
|
Я вернулась....=)))))))ну ноконец то..=) |
|
|
Хм..даж ненаю как назвать.... |

|
|
Хех...питерские похождения... |
|
Приехали..=))) |
|
|
Good day..=))))) |

|
|
Полно событий..=))) |
|
|
Я в шоке... |
|
День... |

|
|