-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Я вернулась....=)))))))ну ноконец то..=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIPCAT   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Мне бы хотелось пережиьт еще раз тот момент когда я проснулась и не чувствовала усталости =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
первое свидание!!!!
ну...в смысле,я бы хотела по-другому его провести...
а то по 10-бальной шкале оно тянуло максимум на 3(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
VIPCAT, наверное кода ты тока родилась..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ctuluhu, это кода было то?=))а ну рассказывай..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Crazy_but_nice, точняк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
VIPCAT, я просто предположла..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Crazy_but_nice,значит я хочу родиться заново =))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
VIPCAT, ну флаг те в руки и барабан те на шею..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAJlbILLlKA   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
хочу пережить еще раз ту любовь, которой живу сейчас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
А я... наверно.. дискотеку после выпускного!! я весь вечер с НИМ отрывалась!! Я была самой счастливой на свете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
MiSSy_Ann, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Crazy_but_nice,
я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА)
А я хочу опять встречаться с парнем,
которого раньше очень сильно любила,
а сейчас он мне наверно просто нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
а я хочу пережить заново все, что случилось за этот месяц....0=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Юль_Сергевна, ну хорошее намерение..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Demonica666, хех...видимо холощо его провела..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
хм...ну я много событий хотела бы пережить заново...но больше всего заново родиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Always_in_dreams, повторяешься7=_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Crazy_but_nice, оооооочень)))))
хотя понимаю, что совершила много глупостей и из-за этого может было плохо одному дорогому мне человеку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Demonica666, каждый учиться на своих собственных ошибках..=))))))и этого увы не избежать...
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Crazy_but_nice, это да....
просто боюсь что подобных моментов, что уже случились за этот месяц больше не будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Demonica666,ну что те сказать..=))))надейся и все у тя получиться..=)))удачки..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Crazy_but_nice, спс)) надежда умирает последней)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Demonica666, наврядли..она всегда жива...=)
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ои))
Вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
А я б хотела ЗИМУ!!!!!!!
ЗИМУ!!!!!!!
ЗИМУ!!!!!!!
ЗИМУ!!!!!!!
ЗИМУ!!!!!!!
Совершенно любую....но ЗИМУ!!!!!!!
Как же я хочу снега.....
Я за снег и борд душу продам))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Crazy_but_nice,с идиотом-Осиповым(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
alnosha, хех..=)))зимняя девчонк..=)))хотя зима тож холщо...тока холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ctuluhu, это кода было?
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Crazy_but_nice,я помню?
кажется после той гулянки в Царицыно...
через несколько дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку