-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Полно событий..=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_in_dreams   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
да...по любому=)))я рада что мы помирились...а еще Димка закончил 11 класс=))))а не 1-й...бугагагагагагагг=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Always_in_dreams, знаю..=))))я можно так сказать исправила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Дяяяяяяяя.......Димка клёфо играет!!!!!=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
NEXXT-BESST, =))хих знала что ты это скажешь..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Да!! Погодка суппер!!!!)) Удачи в гулянках)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Crazy but nice,
Ты ясновидящая?????????=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
_Fresh_Kiss_,спс те того же..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
NEXXT-BESST, ну как мне не знать если ты с ним по моему училась если не в оном класе то в парлельном это точно..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
прикольно , рада просто за твое хорошее настроение =) А погода и в асмом деле очень хорошая, даже немножко пербор - слишком тепло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
VIPCAT, да ты че самое оно чтоб идти купаться..=)
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну я.. я просто плавать не умею =) вот
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
VIPCAT, да лано..воть мы дашку эту тож тащим..а она плавть не умееть тож..=_)так что это не оч важно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну.. у меня длинные волосы - они долго сохнут =) Короче хрен меня в воду затащить, да и купальника нету =)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Crazy_but_nice,да,в одном классе,целых 8 лет=)))))А у тебя много про него инфы=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку