-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Скуфняк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ребенок_дождя   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Интересный вопрос.Вечный можно сказать.Жить......каждый выбирает сам для чего жить.
Я например просто очень люблю жизнь,люблю жить.....
На данный момент мой смысл жизни заключается в моих близких,в людях которые мне дороги,в том куда я вкладываю себя.......
ну вот как то так,не знаю насколько я ответила на твой вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ребенок_дождя, =)))это самая основная причина поч мы живем...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
почему я живу..? Наверно потому что мне не хватит наглости бросить все да и умереть =)
Но если честно, то потому что мне хорошо с моими близкими друзьями, мне интересны мои отношения в личной жизни, мне интересно смогу ли я достичь тех высот которые перед собой поставила.. Просто жизнь интересна и разнообразная. Иногда бывает и черная полоса, вот в те моменты мне не хочеться жить =) но я знаю что это временно и что в будущем я снова буду улыбаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
VIPCAT, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 04:00 (ссылка)
каждый ставит для себя свои цели в жизни...и каждый пытается их добиться...
у кого то получается...у кого то нет...
я не знаю точно какие у ми планы на будущее....
но знаю одно...что живу я друзьям в радость а врагам назло...=)))


О_о как...=))
филосовские мысли бля...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Always_in_dreams, ну вот дуй в философы..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
я подумала тут...
вот,что я могла бы сказать:
1.просто так)
2.и правда,зачем?
3.чтобы нести пазитифффффф в массы!!!!
4.ради друзей и родных,которые очень расстроятся,если тебя не будет...

но я этого не скажу...
именно сейчас я живу ради 25 августа,когда приедет один человек,и,возможно,наладится моя личная жизнь...
я знаю,что цель не очень убедительная,но...что есть,то есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
хм..заинтриговала мя..=))))))))))кто же это?????????=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Crazy_but_nice, я конечно бы подула...
но нету бля ничего...=))))


*я как всегда*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку