-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anet-_mimi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:47 (ссылка)
мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
Весёлый дизик! Мрачноватый, но с яркими вставками)))мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
Позитивно получилось и глаз радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
anet-_mimi, Girl-Dreamer, Модная_Добрячка, пасибки..=))))))тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Sunset011   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
мне оч нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Sunset011, хи..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Не потеме, сорри) Короче, Родион уже начал служить))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Модная_Добрячка, ужо7???О_о и нам ничего не сказал???
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
Он мне сегодня смску прислал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
Модная_Добрячка, ну молодец какой м коды вернеться ненаешь??=))))а то интересно будеть его обо всем спаршивать.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ух, сложный вопрос, я тебе в личку отвечу)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:10 (ссылка)
Модная_Добрячка, ну буду ждать..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
Crazy_but_nice,
Пиздатый дизайн))
Только всех попёрло чё-то на чёрный)
Надо радоваться жизни,яркие
дизы придумывать)Но этот мне оч нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Юль_Сергевна, мне в начале белый захотелось а кода эпиг начале делать поняла что без черного не обойтись..=)))так что у мя все подстраиваеться под эпиг..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
ндаааа....с фонами беда
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
Crazy_but_nice, диз ОХРЕНЕННЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
BlackGnom, =)))))))
anny1231, пасиб..=)тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Мб тебе работать пойти, тогда скучать не будешь=)))А диз нравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gaila   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
У меня всё хорошо!
Диз просто КЛАСС!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Milenka05, нее..работать лень пока,да и думаю поздно начнеться Шк и у мя будут куча курсов да еще и тренировки я боюсь что я просто не успею по времени и силам...
Gaila, пасиб..=)тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
крутой...=)))извини что не пришла седня...просто Надюха позвонила...=)))а так все пиндато...=))завтра в реал?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Always_in_dreams, ны дык..=)напиши мне или позвани овца....
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Crazy_but_nice, окЭ...ну я думаю что мы есче созвонимся седня...=)))до?тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Клёффый диз!!!!Молодецц!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
NEXXT-BESST, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Прикольный диз)) Мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Loyalman, пасяб))тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
мне нравитсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Summer86, =)))пасибки)тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку