Классно те отдохнуть =) Кстати а я была тоже в Питере. Там нормально, но особого ничего нету. Похоже на Москву, только маленькая и в старом виде ( лично мое мнение) А так там много баров =)
ким_пять_с_плюсом, VIPCAT, Я с вами не спорю город красивый,это я сама испытала..=(но я оч замерзла да и понимаете я шас там кайфа не испытываю потому что с предками ездить а особенно с моими то не оч интересно...поэтому мне еще осталось 2 дня продержаться...и все я поеду домой..=)))))))уряяя....