-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Приехали..=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alnosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ыц-ыц))
Питер тупак))

А я ток оттуда))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
alnosha, хех..=)))ну посотрим..=))))с возращением...=))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Crazy_but_nice,
Ты главное ночью оставаися на стороне где живешь....
Ато там же мосты разводят......
Мими и Настьго так всю ночь пролазили....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
alnosha, да мы уже это знаем....сами испытали..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Crazy_but_nice,
Хи))
А мы исчо пока нашли кафешку круглосуточную.........
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
alnosha, хех...ну этим мы сеня займемся..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
О, обожаю Питер. Там жутко красивооо, я там была правда всего 2 дня, но поведала многое ;) Хорошего отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
Классно те отдохнуть =) Кстати а я была тоже в Питере. Там нормально, но особого ничего нету. Похоже на Москву, только маленькая и в старом виде ( лично мое мнение) А так там много баров =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, VIPCAT, Я с вами не спорю город красивый,это я сама испытала..=(но я оч замерзла да и понимаете я шас там кайфа не испытываю потому что с предками ездить а особенно с моими то не оч интересно...поэтому мне еще осталось 2 дня продержаться...и все я поеду домой..=)))))))уряяя....
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
А мы с Настькои ток вдвоем были))
Хи-хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
alnosha, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
alnosha, тока что читала этот пост шас отвечу..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Crazy_but_nice, Буду ждать твоего возращения...
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну давай =))удачки те!"чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
anny1231, VIPCAT, спс..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку