конечно было, я могу смело прожить в одиночестве, мне даже иногда это необходимо, так что ты не одна.
кста, мне тож нра вол, ток я не могу играть, не скем..(
I_-_Bad_Girl, ну мона так сказать почти..=))если бы мои некоторые друзья мя так не ревновали к волу и не запрещали в него играть после чего они на мя обижаються....то было бы оч хорошо если бы такого не было..=)
Да, было... Эт ужасно... Ничего ни от кого не хочешь, типя никто не волнует... Жизн спокойна и замкнута, а там....в реальном мире на тя обижаюца, начинают гнать и всё такое... Бррр...
было такое,что я неделю просто никуда не ходила.ток в шк.по необходимости.никуда не ездила,ни с кем не виделась.мне нужна была передышка.
я постоянно сбегаю от того,что меня окружает.
отдыхать тоже надо.
а волейбол.я не вижу тут ничего плохого) я сама его лю) но ток пляжный)))
Demonica666, пляжный тож круть но там немного по правилам сложнее играть скажем так там пас должны давать тока с низу а я пока хорошо снизу не умею давать у мя тока от случая к случаю..=)