-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Запуталась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn   обратиться по имени Re: Запуталась... Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Crazy_but_nice А что такое вол?????Я вот в линейку играю.....)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn, в волейбол я играю на улице..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
конечно было, я могу смело прожить в одиночестве, мне даже иногда это необходимо, так что ты не одна.
кста, мне тож нра вол, ток я не могу играть, не скем..(
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
I_-_Bad_Girl,=)хоть я не одна такая и не совсем еще с ума сошла..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
Crazy_but_nice, подкалола)хех
а с кем ты играешь в вол?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, да у моей шк собираеться последне время оч много народу...сеня набралось аж 6 команд по 6 чел...я в офиге была...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
Crazy_but_nice, классно,вот везет)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
I_-_Bad_Girl, ну мона так сказать почти..=))если бы мои некоторые друзья мя так не ревновали к волу и не запрещали в него играть после чего они на мя обижаються....то было бы оч хорошо если бы такого не было..=)
Ответить С цитатой В цитатник
anet-_mimi   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ни чего с тобой не творится, просто у тебя сейчас такое настроение и тебе необходим отдых от постоянного общения с одними и теми же людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:56 (ссылка)
Я не против вола))

Да, было... Эт ужасно... Ничего ни от кого не хочешь, типя никто не волнует... Жизн спокойна и замкнута, а там....в реальном мире на тя обижаюца, начинают гнать и всё такое... Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:00 (ссылка)
---Sam---, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:08 (ссылка)
Crazy_but_nice, но над ся пересилить...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:10 (ссылка)
---Sam---, не хочу..хочу шас поиграть норм ведь лето оч скора кончиться и кода я еще с этими людьми погираю или ваще увижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
было такое,что я неделю просто никуда не ходила.ток в шк.по необходимости.никуда не ездила,ни с кем не виделась.мне нужна была передышка.
я постоянно сбегаю от того,что меня окружает.
отдыхать тоже надо.
а волейбол.я не вижу тут ничего плохого) я сама его лю) но ток пляжный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
Demonica666, пляжный тож круть но там немного по правилам сложнее играть скажем так там пас должны давать тока с низу а я пока хорошо снизу не умею давать у мя тока от случая к случаю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну я ж имею в виду не профессиональный пляжный)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Demonica666, хих..=)))))я просто так к слову вспомнила..=)))ооо кстати спс будет терь к чему стремиться на воле терь..=))))))))спс те за идею..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Crazy_but_nice, да нзч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Demonica666, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку