-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Хех...питерские похождения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль_Сергевна   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Приезжай поскорее)
Буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamijiro_Rinji   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
ждём-с=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ТАКС, ЖДУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, Ctuluhu, Юль_Сергевна, хех..приеду фоток выставлю....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Crazy_but_nice, давай!будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ла-ла-ла, моя песенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, хих..=)))скуфно те видимо солнце..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ага, у Родиона нэт вырубился(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, ооо..как жалко...=(((хехех а че не гуляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
кульная_девачка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
приезжай поскорей))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
кульная_девачка,б приеду осталось тока до завтра дожить..=))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Солнце, Машечка, я тогда была в Питере, но не смогла маме привезти подарок какой она просила, скандалу было... Может ты мне поможешь в этом деле : купи икону "Божья Матерь Венчальная(с полотенцем)" или "Древо Божьей Матери(дерево с 16 божьми матерями" или " Семиона Богоприимца" в крайнем случае " Николая угодника" Что нить одно из этого. Я тебе денежку потом верну, обещаю ( ты ж меня знаешь). Спасибо Огоромное, если сделаешь! ЛЮБЛЮ!ЧМАФФ!ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ!СКУЧАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
В Петергове оч клёво..
С карандашом тя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
VIPCAT, хех..Ветка солнце...че раньше не попрасила???я уже не успею...=(((прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
varuhka05, спс...=))))так рада была ваще..=))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
varuhka05, В петергофе
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
VIPCAT, тож сеня была...ну там мне больше понравилось хотя после гулянки у мя ноги почти отнялись..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Crazy_but_nice, блин, жаль... У меня мамки завтра днюха и если бы ты потом привезла было бы хорошо, она сама попросила меня те написать... Ну ладно.. Если там хотя бы на вокзале увидишь, то купи... Я тя лю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
VIPCAT, соррри...ты уже знаешь мой ответь..=((
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Crazy_but_nice, понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
VIPCAT, спс..лю тя за это..=)))))))маме своей тож передай мои извинения....=))надеюсь она пойметь....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну так-покупки это всегда маленькая радость..
а с Русским языком у меня всегда проблемы были..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
varuhka05, хехе..+))))да лано...ты не одна такая..+))нас много и мы размножаемся....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Crazy_but_nice, точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
varuhka05, =)))хих сама это проверила..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunset011   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
а ты снами тогда ездила в питер или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Say_me_Nya   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ждём, ждём, ждём! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку