-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Просто сеня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dianulya   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
хорошо день провела)))особенно меня прикольнули в мирке слова наоборот)))вот ржач наверно был))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Клёво отдохнула)))*пошла смотреть предыдущий пост*.
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Рада,что ты хорошо
отдохнула)У меня всё норм)
тЯ чМОК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
я добралась до твоего днева...
Я смотрю поледние летние денечки ты кульно проводиш!!1Респект тебе!!!
Вот мне интересно сталдо кто твоя персональная подушка..и кто же тебе еще нравится???



так терь пром еня!!1 У меня 9 анти изза одной девчонки...а так все куль


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЬМАФ
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Лёлька_в_законе,Ну наконец,Моя Лёля до мя добралась)))мухахах я рада этому....
Такс нчнем с подушки он мне ужо разонравился и нах его...А вот кто мне еще навица это слишком много перечислять...просто я веду ся с ними так что это заметно вот и марины лбьединились против ми чтоб свести там с одним...мухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
MAJlbILLlKA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
даже за 17 лет моей жизни у меня столько не произошло скока у тебя за несколько последних дней =)) научишь? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
MAJlbILLlKA, хех..мя саму учать))
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Прив))) Поедим в Хогвартся, там сто пудово весело будит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Модная_Добрячка, хих)))дооооо..ток я дорогу ненаю))и до Лондона далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Не беда, на велике, а потом на лодке доберемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
Crazy_but_nice,
я с ними
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
Crazy_but_nice, ух ты!мда...весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
anny1231, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
Эх))) Мдя...)
Весело)))
А я сёдня с Никитой встретилась)))
Он лапа, тока плативная)))
А поч тя не грела твоя *персональная подушка*?!
Давай-ка это...Начинай жить как ти хошь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
---Sam---, нее...так просто не возможно,об кто нить почтавит тепалки в колеса или просто втыкнет нож в спину...хех..в жизни невозжно чтоб было все ток по твоему...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
Crazy_but_nice, Ты кому эт объясняешь?! А то я не знаю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:01 (ссылка)
---Sam---, да я просто мыли вслух выражаю...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:03 (ссылка)
Crazy_but_nice, А... Ну ясна)))
А как я тя в общем то жизнь капает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
---Sam---, хех..с каждым разом все в тоже тупое русло...все больше вранья,скуки,однообразия,пусты надежд...впринцепе это нормально))вообщем живем потихоньку)ждемс осени,начала загруза школьных дней,может хоть в них я спрячусь)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:29 (ссылка)
Crazy_but_nice,эх... а как мы учицо то бум?! Ти видила шк внутри?!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:38 (ссылка)
---Sam---, а то я там убиралась неделю(
мне если честно пох что в ней твориться главное чтоб зал сделали)))чтоб у мя были тренировки а то без них у мя будет все:диперссия,паника,отчаиние...ну и т.д. я не могу без вола(
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
Crazy_but_nice, Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:46 (ссылка)
---Sam---, как будто ты не понимаешь что нам это на руку ток)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 03:35 (ссылка)
Crazy_but_nice, Конешн понимаю))) Тока ЧЩЩЩЩЩЩЩ! За нами могут следить..._))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку