я добралась до твоего днева...
Я смотрю поледние летние денечки ты кульно проводиш!!1Респект тебе!!!
Вот мне интересно сталдо кто твоя персональная подушка..и кто же тебе еще нравится???
так терь пром еня!!1 У меня 9 анти изза одной девчонки...а так все куль
Лёлька_в_законе,Ну наконец,Моя Лёля до мя добралась)))мухахах я рада этому....
Такс нчнем с подушки он мне ужо разонравился и нах его...А вот кто мне еще навица это слишком много перечислять...просто я веду ся с ними так что это заметно вот и марины лбьединились против ми чтоб свести там с одним...мухаха)
Эх))) Мдя...)
Весело)))
А я сёдня с Никитой встретилась)))
Он лапа, тока плативная)))
А поч тя не грела твоя *персональная подушка*?!
Давай-ка это...Начинай жить как ти хошь!)))
---Sam---, нее...так просто не возможно,об кто нить почтавит тепалки в колеса или просто втыкнет нож в спину...хех..в жизни невозжно чтоб было все ток по твоему...
---Sam---, хех..с каждым разом все в тоже тупое русло...все больше вранья,скуки,однообразия,пусты надежд...впринцепе это нормально))вообщем живем потихоньку)ждемс осени,начала загруза школьных дней,может хоть в них я спрячусь)
---Sam---, а то я там убиралась неделю(
мне если честно пох что в ней твориться главное чтоб зал сделали)))чтоб у мя были тренировки а то без них у мя будет все:диперссия,паника,отчаиние...ну и т.д. я не могу без вола(