-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Хахах..пип полный)) дважды))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alnosha   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:48 (ссылка)
Нифига!!!
Я на тя не забивал!!!!!!

Ои))
Персональная подушка)))
Ммммммм......

Фотгу хатю!!!!
Фотгу!!!
С новои стрижкои!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:51 (ссылка)
alnosha, Пасяб)))ФОтки посотрим как выйдеть))
ми солепла от фотика сеня..))
а вот подушка кульная))
пасяб что не зыбыла)))у тя я атм тож смотрю не скуфно))
Ответить С цитатой В цитатник
alnosha   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:53 (ссылка)
Crazy_but_nice,
аХА))
Не то слово)))
Даш спать некогда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:54 (ссылка)
alnosha, =)))дооо..ток ми придеться..иначе свалюсь от простуды..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Crazy_but_nice,
Не фига ты понаписала!
Зае**лась читать!
Короче надо отрываться,
каникулы заканчиваются!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Юль_Сергевна, а то))хоть рассказать есть че) а то обычно все скуфно да скукфно(
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Да уж! Приключений до фига)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Girl-Dreamer, даж странно))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:00 (ссылка)
мега день...а я не помню че творила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Лёлька_в_законе, хех знакомо я вот первый днь минут 20 всопминала че я делала))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_в_законе   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Crazy_but_nice,
=0)
а за Хогварц яя не фига не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
Лёлька_в_законе, лан забей,ответь мне в следующем посте что ты думаешь про то что мя хотят свести..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку