-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Good day..=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Фото мания-самая классная мания из всех)))Часто у меня случается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Сидя_на_балкончике, хех..=))ты их зацени..оборжёшься..=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yul4ezz   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
короч это так кажется что большие) на самом деле не очень) бьют сильно, но сетка высокая - даж выше чем мужская - поэтому они не могут полностью вложиться) играем каждый вечер с 20,00 (иногда чуть позже все приходят или пораньше). ща народу не оч много, например сегодня играли 3 команды по 4 человека) ну побегать придется) ты как соберешься - сообщи, я тя со всеми познакомлю)) можешь придти в воскресение например)) короч стучи 390054736
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Yul4ezz, оки шас стукну в асю..=))а там договоримся..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
День насыщенный событиями... Прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
VIPCAT, =)))))хии..спс..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ME_TO_YOU_2   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:50 (ссылка)
=))) че не спим???
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
ME_TO_YOU_2, хех..воть думала пойти спать а потом че то захотелось заглянуть сюда..=))а ты че не спишь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ME_TO_YOU_2   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Crazy_but_nice, а я полежала подумала спать пока не хочу и вот решила тож сюда зайти=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
ME_TO_YOU_2, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ME_TO_YOU_2   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Очень интересно Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > > 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописала, а то все будет неверно.) > > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > > 6. И наконец загадай желание! > > А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написала. > > 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готова к самому большому шоку в жизни....:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Crazy_but_nice, Фотки и в прям ржачные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Сидя_на_балкончике, хех..=))))))))сама смеялась долго..=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Здрасте, это я, ваша ТЕТЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, хех..ну здравствуй тетечка...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Crazy_but_nice, ВДНХ!!!!классное место!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
anny1231, =))хих...дооо не спорю...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Crazy_but_nice, блин, я наверное лет 7 назад последнийраз вату ела=(((
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Milenka05, че так плохо??
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Crazy_but_nice, а хз=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Milenka05, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку