-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


Хм....

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:55 + в цитатник
ну даж ненаю че вам такого рассказать ну вчера я опять игралаа..=)))хых поиграла вроде норм..тока для ся я сделала вывод что в зале мне намного больше навица играть..тк. там мона упасть за мячом и достать его а на лиц если упадешь пип твоей одежде да и садины получать не оч хочаца..так что воть так вотт...может сеня тож буду играть ненаю...посмотрим..=))а вы чем занимались вчера и сеня чем тож?
Кстати давно вам опросю не ставила..=))так что получайте..=))))
 (699x504, 54Kb)



Процитировано 1 раз

Вчерашний вечер..=)))))))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (396x640, 33Kb)
Ну до 8 я страдала фигней,а потом мя по Асе знакомый уговрил прийтись..хм..ну мы прошлись я собачку взяла погулять...=)))так норм...а потом я с девченками пошла гульки..но я увидела как у моей бывшей шк играють в волейболь и неудержалась решила поиграть..=))))хыхы как хорошо то стало...Я ведь не играла после соревнований а это где то 2 месяца..=(((при чем самой не хотелось...даж странно...но потома я отнесла собаку домой..и думала еще прийти,но там оказаались какие то придурки которые играть ваще не умеют...ак тупо ваще ну я встала там еще более менее...фигней мона так сказать помаялась..а потом их на матч вызвали мои страшие..=)))во они там задали им жару с госами..=)))короч мои победили 15:7...а эти после порадения сразу вон с поля...=))хых поле было свободно но уже был 12-й час и я с Маринкой поиграла минту 15 и ушла т.к. мяча ваще уже не видно...ну воть так воть..=)))

хм...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (260x391, 35Kb)
поскольку делать нех я уже говорила я шас пойду позыркаю какой нить фильмец...хм..вотт тока что ненаю...ну лан шас придумаю...а потома покачаю музыки...вы че то некоментите мя совсем..ну лана буду от вас ждать вечером..=)))))хых усем удачно провести время......
Рубрики:  Пусто

Скука.=(((

Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
__by_frida_vl (300x228, 19Kb)
Хех..ну воть я снова с вами,т.к. на улице делать нех...странно погода ведь хорошая а зняться там просто не чем..тупо сидеть скуфно,ходить лень,да и все тож куда то подевались..ну бум тут сидеть до вечера...=)))так что воть воть....шас пойду похавать се сделаю и буду смотреть какой нить фильм...хм..воть думаю какой пока...ну лана..а у вас как делы?че хорошего?поч вы не гуляете7
Рубрики:  Пусто

А Седня...=)))))))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:42 + в цитатник
А седня был так норм день..=))))))))я купила се новую щтангу..=))такая приконая...ходилана рынок много ягод накупила..=)))хых самое хорошее то что наконец то начинает налаживаться погода.=))))))хыхы..это оч оч и оч хорошо..=)))))можеть купаться скоро пойдем если так еще несколько дней то лафа обеспечена..=))))))))))хых воть так воть.....а какие у вас планы??
 (400x400, 33Kb)

Узнаем наш Moscow city..=))))))))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:23 + в цитатник
 (492x699, 82Kb)
В колонках играет - а ниче пока не играеть..=))
Настроение сейчас - хххихих..=)

Ну вчера я посетила с родителями Аквапарк..хм забавная идея была..=))))))мы до него доехали поторчали немного на улице…=))я се купила от делать нех леденец Петушок «Тоха»…воть Always in dreams мя поймет поч мя так захотелось его купить…=))хых…лано скажу поч же..=))ну ов первых я давно таких не ела..=)))а во вторых так зовут одного из наших гонщиков..=))))))хых..мы с ней долго оч угарали…=))))))))ну потома пошли на представление..=)))представление длилось увы тока 1 час,но этостоило того..=)))))так прикольно там было…ну потома самая главная для мя часть была так это фоты..=)))там мы сделали фоты с Белухой,простым дельфином и моржом..=))))))))фоты тож выложу..=))))но самое угарное то что Белуху звали Егор..=)))Моржа-Василиса….хых ау мя есть занкомая Василиса..=)хах как мы ржали со всеми..=)))))))ну а потома мы гуляли и болтались на лестнице….=)))так ниче интересного..кстати есть хорошая для мя новость..=))))Наконец то включили горячую воду!!!!Уря..=))хм…ну вроде все у мя больше нет ничего такого особенно..=)))))
Кстати т.к. у моих мини отпуск то они решили посетить культурные и развлекательные места Москвы..=)))так что следующие места у нас заплонираваны…это Ботанический сад,ВДНХ,Парк Культуры ну и че нить я там еще придумаю.=))))))хых воть так воть…

Ну сегодня как сегодня......

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:16 + в цитатник
День как день скуфняцкий..были такие моменты норм,но их увы было мало...Ну начнем с того что гулять я вышла тока в 5 и то потащилась с Маринкой на Новокузнецкую...ну посидели в метро поболтали..=))))норм короч потома скфно было и не оч интересно..куда же все веселье подевалось???=(((Кстати воть дииз помена как вам?????
А у вас как дела?и дайка я вам опросю запостю..а то давно не грузила че то я вас...

14142328_13911969_12445666_6290551_6128756_6128304_VOPROS_DLYA_VAS2 (440x301, 140Kb)

Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

В глаза

В твои красивы глаза, они обворожительны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про вчершнее…..=)))))))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Ну вчера было оч дождливо и сыро…бббррр прям..мои красовки были в итоге оч грязные..=(((фуууу..бесит мя это…
Ну лана вышла на уличу где то к 2-м часам…посидела потом встретила «гонщиков уийц»..хых..ну один из хавать ошел,а другие ждали его..ну я с ними сидела их музыку слухала..=))хых..потома они мя уговорили с ними сьездить к моей шк чтоб че то взять..ну лана покаталсь потома пошла гулять а они за кем то поехали..хз короч…ну лана потома потусовались с нашими..так се скуфно мне с ними стало…однообразные люди..=(((ну потома мы проходя мимо заметили что наши гонщики вернулись ну они нас уговорили к ним сесть…мдя..лучше бы я этого не делала…мя короч уговорили сесть почти на колени на переднее седение..ваще угар..они мя так заставили еще и прокатиться…это конешн классно,но кода до лобового стекла рукой подать а с их скоростью вождения,мозги свои расшибить как делать нех,то стало стремно….ну лана 2 раза прокатились..вроде норм..мозги на месте=))хых…потома посидели так вроде норм..стало скуфно да и грузить они начали..пошла домой т.к . Маринка овца уже смоталась…ну воть вроде все…а и хрень какая то с инетом была..вроде по карте заплатила а не подключаеться…бараны…как они мя бесять.=(((рррррр не могу….ну лана…вроде все..=)))жду ваших коментов..=))хых..=))))))
d87dce4c5ff8 (300x419, 149Kb)
Рубрики:  Пусто

Позавчерашний разговор…..

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
\Ну что вам сказать после ссор дома я думала что мне уже не захочиться дома находиться,ну что сижу дома за компом жду Маринку…потома кода я пошла попить на мя наорала моя мать так что я ушла из дома а потома она мне звонит домой типа пиздуй неменденно домой…господи вы не представляете как мне не хотелось идти домой…ну просто ваще никакого желания как будто это тюрьма какая то…. ну я пришла..она мя заставила убраться а потом я сказала папе,что не хочу ночевать дома,так он мя сдал маме и на давай со мной пререкаться так я пошла не слушая ее угрозы обуваться чтоб валит из дома так она мне стала говорить что ты никуда не пойдешь а я начала с ней бычиться и папа тож присоединился,тока он начал мя успакаивать ну я на них разозлилась у мя лицо уже было в слезах и так я на них смотрела с такой злостью,так они мя этот момент бесили ваще не могу…ну я ушла на улицу прошел час где то я уже была спокойна…но мя так взбесил папим поступок что он мя сдал ей,то он мя настраивал против нее то видители он мя с патрахами сдаеть….
Ну что после моей истерики которой я им закатила…они мне раза 3 звонили…звали домой помочь нести им сумки…короч я гуляла где то до 12 это точно…ну воть пришла мне не слова даж..ну лана начала готовить хавку..мама начала со мной разговор ну начала мя убеждать что это пративно кода язык проколот и что это оч опасно..я ей говорила что все норм ведь так че беспокоиться…ну лана короч итог разговора что я победила…хых..штангу мона оставить и все нома..тока как всегда дома ее не показывать...честно я ей просто обещала что в скором времент сниму…но я же не сказала кода..=)))хых так что воть так воть..дела семейные налаживаються…=))да и сами предки стали вроде дружнее,после того как я одна против них начала бычиться..ну да лано…терь пока дружно живем…=)))воть так воть……Спасибо всем тем кто мя поддерживал,довал советы и верил чтоу мя все будет хорошо....я вам оч благодарна..=)))))чмаф...что я еще могу для вас сделать?тока чмоки пока заслать вам..=))))))
Про позавчеравчера..=)
Ну что вчера был такой норм день мона так сказать…..=))хых посидели поболтали до 11 чтоль..=))ну так вроде норм короч..=))))такого запоминающегося не было..увы..=((..ну лана не чем заловаться короч..=))))))
 (150x147, 5Kb)

Опять проблы..=(((

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (344x500, 26Kb)
ну мать ваще оборзела по моему...=((шас короч дома кода была начала сама разговор что странно ну я сняла сережку а она говорит ну ты же ее можешь одеть опять,ну я честно ей сказала что я буду ее надевать на улице...ну она разозлилась и сказала либо ты снимаешь сережку либо ты на ты ее оставляешь...ну я оставила естественно..так она разозлилась и сказала чтоб я тя больше не видела знать тя не желаю...и тд.....ну я пж..типа шас опять уйду гульки чтоб легче стало подумаю...но она мне угрожающе говорит,типа ты у мя еще попляшешь казавка малолетняя терь ты у мя будешь гулять тока 2 часа и слушаться мя и тока попробуй мя ослушаться пожалееешь...воть так вот мя любить мама...занете что я вам скажу по этому поводу,не то что бы я иупая и мне мама совсем не дорога,но хрень вся в том что у мя к матери полная неприязнь.Да я понимаю что так нельзя но я с этим ничего поделать не могу мне проще с папой..но и он хорош...и у мя всегда на угрожу ответная реакция,особенно если это мамая терь в расстерянности а идти мне не куда....=((((а как хочеться уйти из дому куда нить..просто уйти и забыться...так воть я шас смоталась гулять думаю приду где то к вечеру т.к. на мобиле у мя денег нет и до мя не дозвониться...может это и к лучшему...прошу вас дайте мне какие нить советы...

Про вчерашнее...=)))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:12 + в цитатник
1329234_4040224 (150x150, 30Kb)
Ну вчера у мя была истерика мягко говоря...Но я всю злость слила на мячик...ненаю,но у мя такая закономерность что кода мне плохо и оч обидно или я злая,то я иду сразу с мячем...я на него сливаю всю злость и мне легче...ведь по моему это лучший способ чтоб слить злость не на ком либо а на мяче...ведь вены резать не выход я считаю...
Ну лано пойдем дальше...Перед тем как пойти домой за денешкой я встретила знакомых и от их появления мне сразу поч стало легче,просто я им всегда так махаю смефно..=)))и у мя сразу тож настроение поднялось...=)))Ну я забыла об проблемах...
Я так и не уехала,потому что папа мне все нервы оттрепал...=(((ну лана потома мы с Маринкой посидели с нашими и нас пригласили покататься "гонщики-убийцы"..хЫх..я так их называю просто...=)))ну ваще покались...фух...я жива осталась самое главное..=)и так мы гуляли до 2 ночи..=)))так угарно..=)))мне оч понравилось....=)))но потом я пришла домой в этот ад для мя...самое главное то что маме я сказала что пошла мыться а сама гульки..=)))ваще угар...не запалили самое главное...=))))ну еще самое плохое то что у мя инет вчера отрубили и я не успела вам об этом вчера рассказать..=((может выпрошу у папы денег посмотрим...а шас я пишу от Маринки..=))
11424076_by_kt_280307_7 (150x150, 25Kb)
Рубрики:  Новевание
Одержимость
[...Emotions...]

Слишком больно падать,но скока раз я еще смогу подняться?!=(((

Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:29 + в цитатник
 (254x296, 60Kb)
Я не хочу говорить что случилось,правда..расскажу вам как тока опомнюсь...просто поймите мя....слезы это слабость и я сейчас слабая...

Знаете выбор тяжёлый..

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (267x400, 18Kb)
Рамсотрим так что вам предлагают из двух человек выбрать одного..и других вариантов не имееться...если вы выберете одного то вы получаеться для другого предателем а если вы потома выберете другого то перебещиков так что лучше!?прощу вас не задовать илшних вопросов а просто подумать над этим и сказать мне что вы думаете...плиз...

Сборы..=)))

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (467x699, 67Kb)
Ну воть я началя собираться к поездке....правда и закупаться тож..=)))воть купили мне новые очкичи..=))куульные..=)))потома еще несколькими футболочками тож прикупилась..=)))такие хороши,но воть что я за собой стала замечать,что я постоянно покупаю футболочки именно розового цвета..хых..к чему бы это??...показывать их не буду т.к. фотькать лень и тем более я шас ужасно выгляжу...бырр..ну да лана потома че у мя еще такого было..Вернулись из запоя Always in dreams и VIPCAT...=))рада их возращению...=)))а еще я сеня гуляла с обоими..=)))тока по раздельности слава богу...=)))ну что вам еще сказать..завтра я вас покину где то в 11-ом часу..=)))ну вота я поеду отдыхать...=))прикиньте какой я крюк делаю..я ведь еду в Астрахань а мы едем через Харьков кажеться т.е. через Украину так что мы пересекаем аж 2 границы..=)))вот ьтак воть..=)))как я люблю котаться в поездах вы бы знали..==)))ваще лафа особенно кода в лагерь еедишь..=)))ммм золотое было время..=)))хых...ну а шас как будеть ехаться я ненаю..ведь я нее каталсь еще с родаками..ну воть расскажу как будеть..=)))ну воть вам и пост..=)))хых удачного всего вама..=))))))

Новость........

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (334x500, 39Kb)
Ну че начнем с сегодняшнего дня..=))день прошел нама...=)))воть прикупила се новые шлепачки..=))))вот ьтак воть..=)))))
хых..а терь начнем с самого главного что я вам хочу сообщить..=)))))
Я ВСЕТАКИ УЕЗЖАЮ 30-ГО ЧИСЛА..=))))))))))во как..дяяяя..радуйтесь вы наконец от мя отдохнете..=))))но вы так особо не разбегайтесь..=)))))))у них тама есть компы с инетом..и я буду навещать вас по возможности..=))))и буду вас немного грузить..=))))))))))тока чуточку я обещаю..=))))))))лано я к вам ненадолго забежала..мона так сказать в гости..мне еще музыки надо закачать...=)))все всех чмаф..=)всех лю..=)до завтречка..=)))))

Спасибо...

Среда, 27 Июня 2007 г. 02:33 + в цитатник
Тем кто ответил на мой вопрос про тот стих..мне было оч интресно узнать ваши мнения...так что хотела сказать..это был мой стих и я не хотела хвастаться им а просто узнать совпадаеть ли мое мнение с вашими..=))))так что я говорю больше всем спс а это Fresh_Kiss,Bat_MAD,MiSSy_Ann,---Sam---,rain_of_hope...=))))))))ЧМАФА ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ..=))))))))))))))))))
i22kb430elfjjlio92m1ersqg5uabgzt_2 (700x525, 35Kb)

Мысля...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (300x360, 23Kb)
Про сегодня:день был так се тупо сидела весь день с друзьями..че то скука пошла...надо бы сваливать отсюда...и опять на мя обиделись за то что я времено ушла к другой компашке..ну что это такое как будто я не могу отойти ни куда тока с ними гулять глупо ведь и по пустяку обиделись...хех как мя бесит кода на мя обижаються пацаны и просто так....
Воть че то я задумалась над этим:
Знаете я же увлекаюсь стихами так как вы думаете правда ли это:

Мы говорим о правильных,
А любим не таких.
Хотим быть верными,
А изменяем все равно.

Мечтаем о истинной любви,
Но не все получаем мы ее.
Мы говорим,что любим
Но кто сказал что мы не врем?

От боли мы кричим,
Но этот крик не услышит никто
И все живем мы для любви
Но без нее прожить не можем...
всем кто откоментил потом кое что скажу...=))

Скуфняк...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:35 + в цитатник
День прошел норм,тока воть с мамкой несколько раз ругалась..из-за этого настроение портилось...вроде нового ничего нету..скуфняк короч пошел...воть а у вас че нового????=)))давайте рассказыывайте...=))
Хех мне делать нех и поэтому я вам предлагаю на опросю ответить..=))
11215449 (410x311, 54Kb)

Все опять нома....

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:32 + в цитатник
Ну воть сеня я отдыхала от вчерашнего дня...=)))еле-еле ся заставила встать в 9 при этом спать легла я в 3 а заснула хер его знаеть...=)ну встала вышла на улицу кайф какой ваще свежо прохладно и солнечно..=)))нк лана потома я пришла за комп посидела до 12 и смоталась гульки...=)))весь день прогуляла нормик...=))кстати воть пока шла домой увидела VIPCAT Always in dreams и Виталика,они мя не узнали в начале...=))а воть вторая сцучка даж про мя в своих постах ниче не сказала как мы вчера мотались с ней..мдя..коза!я обиделась...все..=(
Ну воть вроде пока все нома...завтра бегать пойду дыхалку востанавливать..=))))хех..=)))
А у вас как настроенице?=)Как день провели?=))
 (640x426, 55Kb)



Процитировано 1 раз

СуМаШеДшИй нах денек...O_0

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:01 + в цитатник
Воть это денек....шас вама расскажу..ну начнем с самого утра что называеться...=))
Ну утро вроде началось нормально сама встала(без всяких будильников)че оч странно..ну потома я поехала на Коломенскую с VIPCAT и Always in dreams....ну тама поугарали..я то думала что я приеду к своим на район к 6-ти где то а нифега подобного Вилка хотела встретиться с Виталиком и для этого ей надо было куда то Маринку деть,ну они и решили сбагрить ее к Виталику домой вместе с Артемом на всю ночь.ненаю че у них шас твориться но она мя с собой затащила овца...я там немного подоебывалась..но а потом мы перерлись к се на район..это ваще полная жопа..там на мя почти все обиделись..сцуки мя не слушают и Марину тож которая как то пыталсь мя отмазать...ну и пох..на рампы пришли а тама одна мелкотня бегает это ваще жестоко фанаты свех сцуки разогнали ну поотома мы обошли несколько школ встретили выпускников и она мя сцучка уговорила ее проводить боже как я жалею..ваще...ну поперлись купила я се воды короч иду се пью спокойно и батс знакомые пруться они короч сцуки воду отняли а тама было ее чуть-чуть потом они облили мя по штанам при чем что сзади что с переди ваще я в шоке была ну думаю раз штаны мокрые а че тсыдно так идти они облиты были смефно оч...ну Маринка мне купила еще воды и облила мя так от конца корманов до колен и не оч видно получилось...ну лана думаю терпимо и стало пох иду се довольная знакомых встретили которые с рамп так они нам все рассказали про разгон одному ваще губу разбили сцуки..=((..ну лана разошлиьс с теми пошли дальше уже Домодедовка идти осталось чуть-чуть кода дошли до дома мы код то ненаем и позвонить не получаеться так что мы давай звонить Виталику ну слава богу открыли я ее отправила сама побежала домой хотя время было 10:45 а мне в 11 домой ну пошла к метро тока вхожу в переход мама грубым голос "А ну быстро домой!"ну я давай деру быстро приехала давай бегом домой..пока бежала я поняла что дыхалка у мя гавно полное я бежала с передыхами а ноги у мя и так болять ужос короч...=((вот прибежала домой и дома мамки нету пока..=)))хых повезло мне однако...воть щас помылась хоть немного отдохнула....вот щас буду загоняться мармеладом и шоколадом..=))хоть какой то кайф получу...=)))
 (305x248, 86Kb)

Ассоциации...=))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
Ну я опять играю в игру с именами..=)))хых..Мне на этот раз достались имена:Виктория и Никита...
А ваша задача мои дорогие ПЧ оставить мне коментик и я вам дам два имени девочки и мальчика и вы должны в своем дневе выставить что вы думаете об их именах и есть ли у вас друзья с такими именами..=)))

Ну что начнем с Виктории..=))я знаю несколько девчонок с этим именем,но больше всего мне на ум приходитмоя одноклассница(увы теперь бывшая=()но она классная девчонка ваще это единственная девчонка которая мне больше всех понравилась кода я перешла к ним в класс..=))ваще я от нее в восторге да и обваемся мы с ней оч хорошо
А воть про имя Никита это ваще отдельная тема...=))хых ну VIPCAT и Always in dreams мя поймуть..=)))пусть их ваш нету...=(
Короч это одноклассник моего брата я с ним знакома еще во 2-м классе кода училась в своей старой еще шк,ну и отцы наши тож знакомы...он такой угарный ваще не могу...скока мне его папа рассказывал как они играют с братиком в Call of Dutty 2..это ваще ржачь полный...да и в шк кода я к ним перешла было тож весело..=)))))))))ххыхы ну воть а терь вы..=))))))))

Хм...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:47 + в цитатник
Ну что вам рассказать такого...у мя все почти норм..с матерью все еще не разговариваю..воть гуляю вечно...все мои друзья поразъехались..одна воть осталась хожу на рампы гулять..хех..тама воляюсь часами и смотрю как мальчики выделывают всякие трюки...воть так воть..опять скука у мя пошла...ну нечего вам прямо рассказать...вы уж что нить мне расскажите...=))
 (600x400, 130Kb)
Рубрики:  Пусто

ОПьрося....=))ну ка быстро..=)

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
хех..давайте..=))))
16091313_RRRRRRRRRRRRR (512x320, 59Kb)

Результат теста "Ваш доминирующий тип энергии."

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш доминирующий тип энергии."

Огонь(Лето)

Люди Огня - обычно гибкие и тонкие, с ясными глазами и широкой улыбкой. Когда вы находитесь в равновесии, вы излучаете оптимизм и любовь.;) Человек Огня - жизнерадостный, общительный, динамичный, оригинальный, интуитивный, независимый. Часто человек Огня создаёт проблемы себе и другим своей требовательностью.Вы склонны к плохой циркуляции (холодные ступни являются ярким симптомом), нарушению обмена веществ и периодам полного упадка энергии. Включите в свой рацион продукты, богатые железом: красное мясо, орехи, злаки.Создайте в своей жизни ритм. Внесите в неё порядок, старайтесь доводить всё до конца. Найдите время для чтения и занятий которые доставят вам удовольствие. Избегайте стимуляторов, особенно кофе и алкоголя.Ваше время года - Лето. Цвет же - Красный и розовый. Ваши потребности - Свет, тепло, общение. А из ценностей у вас - разнообразие.Пылкий, непостоянный, гиперактивный, шумный, рассеянный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

special for VIPCAT....=)))))))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
Ветка я давно хотела те сделать мини подарок ввиде картинки,но никак времени не было да и фантазии..воть тк мой маленький подарочек т.к. мы с тобой терь идем по разным дорогам и видеться будем намногоо меньше чем нам хотелось бы...так что прими мой маленький подарочек и суди его строго...
 (393x393, 1166Kb)
 (699x630, 297Kb)

Упрямость-четра вредная...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
Ну че я отстаиваю свои права с матерью по поводу вынимания сережки из языка....я не хочу ее вынимать мне это навица а ей пох...мне сразу впрос задаеться поч я должна отказываться от своих желаний ведь я же ей так не говорю если мя что то не устраиваеть...поч так всегда мальенькие должны потакать взрослым...поймите мя может я не права,но я всегда агрессией отвечаю тем же может это плохо у всех по разному но у мя мамкой именно так....именно потому что она так грубо мне это сказла я не хочу и противюсь снимать..мне сережка не дороже матери просто так как она мне это сказала я не хочу..вот если бы она норм попрасила то я бы скорее всего сняла...а так воть ненаю...я не хочу и все мне навиица,ведь перед ней я не показываю штангу...может совет какой нить дадите...
 (267x400, 21Kb)
Рубрики:  Новевание
Одержимость

..=(((

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:07 + в цитатник
 (118x118, 46Kb)
....

Празддновали..=)))))))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:48 + в цитатник
Настроение сейчас - класное....=))и у ставшее..=)))

Ну воть мы получили аттестаты..=))у нас так интересно вручали по номинациям...=))моя была в "В здоровом теле-Здоровый дух"..=))хых причем как всегда одна из девчонок..=)))воть а потом мы пошли погуляли по отдельности и уже к 5:30 подошли к школе и пошли в радужный..+))как мы там зажигали..=))ваще самые лучшые и заводные были там мы,особенно на танцполе...че мы там тока не делали и валялись и танцевали и учавствовали в конкурсах..звучит по детски знаю,но че мы там выделывали..так ржачно ваще...фух...=)))потом я для VIPCAT с ребятами выйграли игрушку...правда она просила зайца..там их не было,ну она тода она взяда голубенькую собачку..=))хы...классная..=))ну и под конец у мя тож была игрушка..=))тож собачка тока зелененькая а еще мне Пятачка подарили..=))гыг..ну а после радужного мы пошли гуляьб там все пили..=))ну вообщем ном...самое оно что я пришла в 4 утра так воде еще у нас горячяя была и голову помыла и утом встаю ее уже нету..=))хых как я успела..=))а потом я пошла поступать в 10-й класс..мя там сразу взяли..хех я сонная несе пости не соображала..=))главное сказала что сдала там экзамен на 4-т.е. физику..и пошла на физ-мат профиль...хех...=))))ПРОЩАЙ ШКОЛА ДО СЕНТЯБРЯ....=)))))))))))УРА..........=))))))))))))))))))))


я соберу их всех (400x267, 34Kb)

Диза..=)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
Ну воть че то мне надоели темные тона и проперло на светлые..=))хых.=))жизнь прекрасна..=))ну зацените мой новый диз...=))))))


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь