РЕбят, давайте не будим грустить?! Да, я тоже потеряла любовь... Но это не конец... Будет ещё много хорошего!надеюсь... Просто никогда нельзя переставать улыбаца... И ты
rain_of_hope, думаешь, что если ты запрёшь сердце после этого на замок, те станет легче?! Нет... Не станет, будет так же, только когда любовь опять к тебе придёт, ты не примишь её... Упустешь... Если тебя предал один человек, не переставай верить людям, просто будь немножко аккуратней...