-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Мысля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny1231   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
а я у зубног была!!!брррррррррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
anny1231, хех..я тя откоментила позыркай..=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Стих реальный..)) Прям вся правда тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
да правдивый.. обычно так в жизни и происходит..
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Да! Стих реально правдивый!! Всё так точно в нём отмечено. Мне оч понравился! =))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Стих классный))) Рифма немножко храмает, но зато весь смысл, как на ладони)))
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
я думаю что все же человек может прожить без любви....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
rain_of_hope, это единственное с чем ты несогласен,а потому что жил для нее и потеряв ты решил что можешь без нее прожить,но ты не взял в счет любофь близких и друзей пусть она не такая как любофь к единственному человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
а разве вообще можно жить без любви??
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Bat_MAD, в принципе нет..но есть люди которые потеряв ее збывают о хорошем и становяться оч жестокими против всего хорошего..и я знаю таких и хорошо что их единицы...ведь оч обидно кода ты теряешь веру в самое хорошее...просто напросто ты сдался...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
Bat_MAD, Нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
Crazy_but_nice, если сдаешься то погибаешь духовно конечно если погибаешь духовно зачем тогда жить??
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
Crazy_but_nice,
хех....почитай мой последний пост....
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
РЕбят, давайте не будим грустить?! Да, я тоже потеряла любовь... Но это не конец... Будет ещё много хорошего!надеюсь... Просто никогда нельзя переставать улыбаца... И ты rain_of_hope, думаешь, что если ты запрёшь сердце после этого на замок, те станет легче?! Нет... Не станет, будет так же, только когда любовь опять к тебе придёт, ты не примишь её... Упустешь... Если тебя предал один человек, не переставай верить людям, просто будь немножко аккуратней...
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
и вообще народ ловим позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
эх....раньше тоже самое говорил людям....пока сам с этим не столкнулся....уже почти 4 месяца не получается выбраться из этого состояния....ну да ладно....пойду спать....утром снова улыбка на весь день....в общем как всегда......
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
Bat_MAD, Дя))) Я с тобой согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
Bat_MAD,
пазитив эт хорошо...))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
rain_of_hope, Как я тебя понимаю... Но надо жить... Если не ради себя, то ради друзей, знакомых и родных... Спокойной ночи))) Тьмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
rain_of_hope, ---Sam---, Bat_MAD,ТАК ЧТОБ ТЕРЬУ ВАС БЫЛ ОДИН ПАЗИТИФ...а то я смотрю че то я вас загрузила слифком..лано боле я так не буду..это тока на время..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
rain_of_hope, Надеюсь твоя улыбка искренняя)))

Crazy_but_nice, Не не... Надо хоть изредко загружаца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:02 (ссылка)
---Sam---, но не сильно чтоб было проще разгрузится))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
Bat_MAD, ---Sam---, rain_of_hope, воть сегодняшнего вам я думаю достаточно???=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну я лично уже разгрузился+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
Bat_MAD, так что воть хватить...а то перегрузитесь..че я с вами делать то буду...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
Bat_MAD, Хи))) Ти праф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
Crazy_but_nice, подбирать и искать кнопки RESET)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
Bat_MAD, хех..это на долго я чувствую будеть..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
Crazy_but_nice, я те в ЛС ответил про опоздание..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку