-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Сборы..=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rain_of_hope   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
хорошо тебе отдохнуть...))эх...скучать буду...))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
rain_of_hope, я тожа по те..=)))))но я буду вас новещать...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
все скучать будем..хорошо тебе время провести))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Bat_MAD, =))))большущее спс...хоть кто то будеть по мне скучать..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Crazy_but_nice, угу)))удачи тебе в таком не лёгком деле как отдых)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Мммм))) Поздравляю с покупачками))) Тьмак, рада за типя))) Кста, спасибо за кРрРутой авик))) Да уж... интересно, к чему бы розовый?!))) Я тож о4 лю на поезде катаца) Уда4ки те))) О4 буду ску4ать...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Bat_MAD, =))хых..спс..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
---Sam---, хех..рада что понравился..=))))))спс за пожелания..==))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Желаю те очень ПрИяТнЕнЬкО отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Фотак наделай, потом выложи!!! Ток ОбЯзАтЕлЬнО!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
_Fresh_Kiss_, хех ну посмотрим..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
давай давай....я тож буду по те скучать,мне будет не хватать тя....(((возвращайся скорее...Тьмаки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Always_in_dreams,хых..ну лана...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Я тож люблю кататься на поездах)) Воть, пару дней назад ездила)) Правда мало -всего 8 часов((((
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Кстати, удачной поездки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Summer86, спс..надеюсь что она будеть такая...
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
СОЛНЦЕ.....Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!!!!!\
(Блин, только приедешь, а ты уже уезжаешь... Кстати спс за вчерашнию прогулку)
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
Удачно отдохнуть!!!!!!!!А лагерь,поезд,море часто вспоминаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
VIPCAT, хех..всегда пожл...=)))я тож буду оч по те скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
NEXXT-BESST, спс..я воть тож...особенно со всеми вами.=)))помнишь 2 года подрять?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку