-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Новость........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny1231   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
круто!!!!компы...мммммм...с покупкой тя!чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
anny1231, спасибки..=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ой, я сёня тож прикупила шмоточек)) У меня прям от шопинга настрой поднимается!) Надеюсь у тя тож) ЧмАфФфФ))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
_Fresh_Kiss_, спс..=))да ты че еще как поднимаеться..=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Мммм(((( Не уежай((( Мммм((( Ты нас бросаеф((( С покупкой тя))) Надеюсь ти о нас не забудиф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
---Sam---, да ты че..чтоб я вас забыла....да никода в жизни....и тем более я вас буду навещать..там же инет еесть..=))))))хых..так что соскучиться не успееете..=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Спокупочкой тебя!! Буду оч скучать по тебе!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
MiSSy_Ann, =)))))спс..да не успеете..=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Crazy_but_nice, Успеем... Один вечер без тя и фсё... УжЁ дипресняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
---Sam---, и не говори
Crazy_but_nice, с покупочкой)) ты давай не расслабляйся там!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
---Sam---, хех..=)))ну хоть кому то я нужна..=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
Bat_MAD, не...так сильно не буду обещаю..=)))))))я буду приходить..=))))))))))хех как я рада что хоть кто то мне такое пишеть...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
Bat_MAD, угу)
Crazy_but_nice, Мы фсе бум скучать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:40 (ссылка)
---Sam---, =)))))хых..как бы не расплакаться..=))вы мя прям тронули..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
Crazy_but_nice, А то))) Мы такие)))
Ммм) Прикинь, у мя первая анти))) Ура))) Вторая по ошибке... Сама виновата))) Гык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 03:22 (ссылка)
---Sam---, мдя уж успела почитать твою переписку с огой....хех..мдя..мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 03:23 (ссылка)
Crazy_but_nice, Хы...) Я не виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Murdergirl   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Bye ) Всего самого наилучшего )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Miss_Murdergirl, спасибки..=))))))те тожа..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку