-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Вчерашний вечер..=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль_Сергевна   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Значит хорошо день вчера провела!
Рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Юль_Сергевна, спс..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:42 (ссылка)
мда....хорошо...не считая разговора с Андрюхой=))а у мя до сих пор руки болят(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Always_in_dreams, хех...у лана те..=)))я не сильно била и к тому же я те говорила не маши руками,а ты как всегда мя не слушала..=(((зря оч зря...а шас бы руки не болели...кстати у мя у самой мышцы рук немного ноють...а воть спина вчера болела..=((че то мне жто не нравиться..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ОоО.. Волейбол-Великое дело!))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
_Fresh_Kiss_, хехе...че тож любишь?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Молодец,что в волейбол продолжаешь играть,а я со школы в него не играла!!!
=(Хотя оч нравилося!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
NEXXT-BESST, хех..да ты чея 2 месяца болду гоняла...так обленилась..хех..терь буду форму набирать..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ким_пять_с_плюсом   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
О, этот волейбол! Я до сих пор помню как мне мячом вышибли большой палец, мда, в тот день я поклялась больше в него не играть. Хороший день, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Crazy_but_nice, Ага!!!)) Я обожаю его!))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
ким_пять_с_плюсом, ненаю...скока я травм не получала мне еще не отбыло желание в него играть и жить им...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
_Fresh_Kiss_, =))))хыхых прикона..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
anny1231   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Crazy_but_nice, хы...весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
anny1231, угусь..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку