-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Слишком больно падать,но скока раз я еще смогу подняться?!=(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Fresh_Kiss_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Хех..)) Такие моменты настают в жизни любого человека..
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
Бедняжка, чтобы это не случилось, постарайся успокоеца, я с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
что бы не произошло не отчаивайся..
Ответить С цитатой В цитатник
NEXXT-BESST   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
ВОЗЬМИ СЯ В РУКИ И СКАЖИ СЕБЕ "ВСЁ БУДЕТ ХОРОФО!!!!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Yul4ezz   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
понимаю, стока таких моментов было! и вот сейчас один наклевывается.... все будет хорошо! завтра на все по-другому посмотришь! держись=))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:37 (ссылка)
Я тебя так понимаю!
У меня сегодня так же.
Что случилось? Постарайся успокоиться,
сама мне говорила сегдня)
snmk8x (150x150, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
наете даже после вчерашней истерики шас мне не легче...шас у мя не тока проблемы с папой но и мамой она опять начила мне приказывать чтоб я снила сережку...но ее приказами она добилась такой же ответки...и она мне начала угрожать типо ты еще не совершеннолетняя и ты еще у мя попляшешь...че мне делать???????=(
Ответить С цитатой В цитатник
Yul4ezz   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Crazy_but_nice, я всегда боялась таких ссор с мамой... приходилось скрепя сердце подчиняться и извиняться с мыслями, что когда буду совершеннолетней всем покажу. А сейчас я совершеннолетняя и мы отлично ладим и таких ссор ваще нет. Мой совет - поговори с ней и сделай так, как хочет этого она, иначе так и будет продолжаться - она запрещать, а ты в ответку тем же...
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Yul4ezz, в какой то мере я согласна с твоим советом
Да и другого выхода кроме применения(подчинения) я не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку