-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Скуфняк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bat_MAD   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
не задумывался деже..ну вот ты дала повод для размышлений
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Bat_MAD, хех..надеюсь ты подумал "воть грузить мя будеть"..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Murdergirl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Если любовь - то искренняя.
Если дружба - то настоящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Miss_Murdergirl, так что ты выберешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Crazy_but_nice, угу так и подамал))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
Bat_MAD, хех..=)))я же мастер загрузить..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну да ты такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Bat_MAD, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль_Сергевна   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Я бы выбрала наверно дружбу,т.к.
в подругах я уверена)Просто была такая ситуация,когда я выбрала парня,так что лучше,друзья
Ответить С цитатой В цитатник
rain_of_hope   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
раньше я всегда выбирал любовь....теперь....наверное не выберу ничего.....просто уйду и от того,и от того.....
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Знаеф... Любофь - это дружба сердец... Поэтому трудно выбирать между ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Юль_Сергевна, мое мнение схожо но я не во всех своих уверена...и поэтому я соглашусь с rain_of_hope, и ничего не выберу...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
---Sam---, но если те предложут такой выбор что ты выберешь???
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Crazy_but_nice, Эх... Ты же знаеф... Фсё, ради чего я живу - дружба... А что намерена найти - любофь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
---Sam---, =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Crazy_but_nice, Гы)))) Друга ти мая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
---Sam---, хых..=))еще бы.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
Crazy_but_nice, я тож за дружбу но и ---Sam---, тоже права..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
Bat_MAD, хых..в ее словах есть доля истины..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
доля??
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
Crazy_but_nice, ТьмаГ тя)))

Bat_MAD, Хы))) Пасиб))) Хоть в чём то я оказалась хоть чуточку, но права...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Bat_MAD, ну лано лано...прада..=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_MAD   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
Crazy_but_nice, во эт то что нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
Bat_MAD, =))хых
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку