-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник



alnosha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
ЭЭЭэ......
Ответить С цитатой В цитатник
anet-_mimi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor-Jupiter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
а я в этом плохо разбираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Summer86   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Буду ждать твой мега - афигительный пост)) Идей нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Summer86, хеех..вот у мя тож нет жду толи вдохновения то ли еще чего нить.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunset011   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
ждёмс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Before_Tears   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
жду мега-офигенный пост...))) у мну всегда с идеями проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Crazy_but_nice, Идеи, идеи... Ну может про лучших друзей пост?! На ТО ОНИ И ЛУЧШИЕ! =)) Хотя как знаешь... Тебе решать! Моё дело предложить.... Или что-нибудь про школу?!
Ответить С цитатой В цитатник
MiSSy_Ann   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Crazy_but_nice, Ну или какой-нибудь прикольный случай с тобой в главной роли! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
MiSSy_Ann, хм...тока не про шк...
я лучше подожду пока мне че нить в голову стукнеть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:28 (ссылка)
мего пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 04:46 (ссылка)
OoGoO, ага..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Gilroy_McClitor   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
это и не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Loyalman, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку