хорошо ты седня день провела! а про тренеровку предупреждаю что через 2 дня у тя так будут болеть мыштци рук и ног что ты просто пошевельнуть не сможеш! проверено мной! я тоже так решила позаниматся!=))))))))
ME_TO_YOU_2, хех..не хочу звастаться но я 7 лет уже занимаюсь волейболом и вроде норма....
впринцепе я знаю что мышцы у мя будут болеть..но я не буду се сразу сильную нагрузку давать...хех..я выдержу..=)))))))
Dozer_aka_Kovu, хех..спс..я постараюсь перебороть свою великую лень и оказаться сельнее ее..=))))))))я не привыкла сдаваться перед тудностями да и уперство мне не позволить это..=))))я докажу самой себе что я сильная и могу перебороть себя.....