-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605


День...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ME_TO_YOU_2   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
хорошо ты седня день провела! а про тренеровку предупреждаю что через 2 дня у тя так будут болеть мыштци рук и ног что ты просто пошевельнуть не сможеш! проверено мной! я тоже так решила позаниматся!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
ME_TO_YOU_2, хех..не хочу звастаться но я 7 лет уже занимаюсь волейболом и вроде норма....
впринцепе я знаю что мышцы у мя будут болеть..но я не буду се сразу сильную нагрузку давать...хех..я выдержу..=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ME_TO_YOU_2   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну тогда желаю удачи!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
ME_TO_YOU_2, спс..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dozer_aka_Kovu   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Желаю удачи) и пусть трудности вместе с ленью тя не остановят^^
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Dozer_aka_Kovu, хех..спс..я постараюсь перебороть свою великую лень и оказаться сельнее ее..=))))))))я не привыкла сдаваться перед тудностями да и уперство мне не позволить это..=))))я докажу самой себе что я сильная и могу перебороть себя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
оу....умные слова...=))я тож с тобой буду=))ток не как в прошлом году....я буду БЕГАТЬ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Always_in_dreams, ну посмотрим..=))буду надееться..=))
Ответить С цитатой В цитатник
VIPCAT   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Crazy_but_nice, а я в банбинтон играть буду =) А че ? Тоже спорт =) хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
VIPCAT, хи..=)))у мя есть парочка знакомых которые занимались банбнтоном и до КМС долши..=)))))млин они так классно играли...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Crazy_but_nice, ну надейся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку