-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


День знаний епте)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:50 + в цитатник

Ну еще раз приветик мои Пчушки))

как провели первый день сентября))

Ми покан орм)если не считать того что я чуть не проспала в шк))

мухахахах)))во там пиндато было))

ничего нового почти для себя я не узнала)))

ток расписание)мухахахха

пип)))

А вы как?))рассказывайте)как ваш первый день?)

Инет у мя пока не отрубили)))даж странно)))ну бум им наслаждаться)

И кстати,кто симпу поставил??!!О_о

1188589020_10921 (558x323, 99Kb)

Уйду на время)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:37 + в цитатник
 (528x699, 113Kb)

Приветик мои ПЧушки)

Рада буду вас у ся видеть)

Как у вас дела?=)

Вот завтра ужо 1-е сентября!)

Звучит это как то оч непонятно,с обной стороны обидно что лето кончилось,

а с другой стороны небольшие перемены в наших жизнях)

Новые знакомые,новые занятия,впечатления)

Надеюсь свидеться со старыми знакомыми)пообщаться)посмотреть как они изменились за это время)

Вот у мя инет отрубают ненаю коды заплачу,потому что сейчас мне жаль не до него..(

Коды к вам вернусь расскажу как прошел первый день))

Вы пожалста в коменты напишите как вы его  провели а то я чувствую надолго я вас покину)

Всех лю)Всех целую)

Тьмаки,тьмаки)

До встречьки)


Рубрики:  Новевание
Пусто

Нет заголовка...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:36 + в цитатник
 (236x302, 35Kb)

Приветик,мои ПЧ)

Рада вас у ся видеть)

Как у вас дела?)рассказывайте)

Вот у мя началась подгатовка к осени...

Вот даж диз сменила...Сама сделала ток надпись на эпиге.

Авки лень поддписывать,да и фоны потырила)

лень напрягаться) 

Все больше думаю о том что скора холода,школа,уроки,

тренировки)

Это одновременно хорошо и плохо для мя)

Плохо потому что как и любому подростку не хоца идти в шк(

Но хорошие стороныв том,что у мя снова через какое то время начнуться тренировки)

Я смогу снова спрятаться в зале от дома и от всех))

Буду меньше бывать дома,меньше слушать в свой адрес,что я ничего не делаю...))

Ну лан,это довольно нудная тема...

мне оч интересно а что для вас Осень?)


Просто сеня...

Среда, 29 Августа 2007 г. 04:15 + в цитатник
 (272x400, 20Kb)

Приветик,Пчушки)

Как у вас делы?))

У мя сен было нормуль...

Сеня в пропустила практику,но хоть выспалась после вчерашних приключений...

Ко мне зашла васико,настроила мирку)))

Нус начнем с того,что сходила с Мариной на Домодедовку,

там присмотрела она се форму а я новые шмотки)

Завтра может пойду за джинсами се)

Ну потом еле долела до дому...даж как то не по себе было..

че то я теряю форму...

Хотя лан НАСРАТЬ мне на нее...))лень ей заниматься..

Ну а потом я решила в мирке разобраться...

такое там начудила))

Кароч у мя все слова публиковались наоборот))))

мухахахх.....Я МеГГа ХаКеРрр..)))))

Ну а потом забила и пошла на поле играть в вол))

Поиграли намног лучше чем вчера))

И холодно так не было))

А потом мя встретила Маринка и мы большой компашкой пошли к Цп..))

Какое то вермя потусовались..все  казалось бы норм))не считая холода))

Но потом сцуки менты все обломали и разогнали нас)))

Но это времено было))все потом вернулись)

Но такого вечелья ужо не было((

Все мерзли((

Моя персональная подушка не грела мя сеня...

И я оч изменила мнение о нем...

Ну и фиг с ним))

Но зато МАринкки обьядинилсь против ми и решили мя свести с другим человеком,

который мне тож чем то симпотичен

Но это не возможн)))так что зря они будут стараться))

Ну поидела на коленях у Масксима Долгова))согралсь))как и он))

Пошли шляться..притащились к шк мариненой))

там на площадке засели))

Некоторые вспомнили детсво))

как и мы))

Но потом скуфно стало))

И я,Маринка,Марише4ка и 2-е Саш пошли домой..

Я достала Сашу одного...)))

А миришечка совсем под конец раскисла..чет..(

Ну а потмо мы сней переписывались)))

Кароч сен был оч обычный не чемпочти не запоминающейся день..

Если не считать того что предки позвонили мне в 11:30 обещав им прийти домой в 12:00.

А на самом деле я пришла на час позже))кажись так было))

Ну вот мой день))затвра ненаю что будеть))посотрим))

Тьмак,тьмак..)))


Хочу у вас попросить одолжение))Прочитайте предыдущий пост и откоменте))мне оч интересно прочитать что вы думатете))Плиз))И чтобы понять суть моих следующих размышлений)

За эти прошедшие дни с таким колличесвтом событий,которых сток за все лето не было

Я поняла что мне интересна именно такая жизнь где все резко переходит из одного в другое где мое настроение может быть хорошим и резко стать плохим и наоборот...

Имеено за этот пустой почти день я это поняла что именно этого мне не хватало...

Неужели это все закончиться и все это вернеться свой обычный русл жизни..

Как жаль что все вернеться опять в скуку и безразличие...

----------------------------------------

В сны нам тоже надо возращяться,иначе не где нам мечтать...

Хахах..пип полный)) дважды))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:42 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)

Ну мои Пчушки))

Рассказываю вама))

За эти 2 дня мы гуляли)

Вчера мы провели день пиндато))

Нус начнем с того что я подстриглась))

Кульно ваще мя преть)))сток волос состригла пип пол бошки наверное))

Но зато как легко..))кайф ваще))

Потом я встретила Ctuluhu, давно ее не видела рада встречи была)

Мило поболтали)))тьмаки тя солнц над будет повторить)

Ну потом я пошла в вол играть))Ну поиграли норм)

У нас была самая раздолбайская команда))

Вроде самые сильные а жрали и орали больше всех)))

Мухахаха...ПСИХИ!одним словом))

Ну а после вола мы чуток посидели на лавке отдохнула ми))

И пошли мы потом к Цп)))))

Там мне стало резко хуево...

И коды мамка звонит и говорит идти домой мне еще хуже..пип

Ну пришла домой сходила в магаз.И отпрасилась гульки немного)

Ну гульки были удачные оч))

Во 1)помирилась с другом который мя обидел оч)))извинились перед друг другом)))

Во 2)Посидела на своей персональной подушке)))*

В 3)К Цп мены приехали из-за стритов)))мы сьебались на время

Ну потом подходим нам говорят,тип нас обыскались))

А мы им сказали поч сьебались))

Так наши сказали:"Млин,если мы вас не нашли,вас менты не найдут."

Во мы там угорали пип мягко говоря))жрали ваще))

В 4)Нас домой просто тащили на плечах)))мухаах

И эт была не наша идея))

Во мы там ржали)))хах..убой полный

Ми кстати опять спиздил что я у маринки копм чиню)))мухаха

И опять прокатило))))Мухаха

Я поддерживаю свой статус))))

Лан терь про сеня))

Ну пол дня я прострадала херней мягко говоря))

Ну если не считать того что убралась в квартире и т.д.

Потом с собачкой пошлись,по пути встретили пип

кого возможно почти...заипались здороваться)))

Встретили Эльку(та что мне язык прокалывала)

Потом Sam,Мафку рыжую,Лельку,Лизку,

А потом самых главных алкоголиков)

Табачок,Серега,Игорек,Айрат,Васико,

Сава и Ленку))

хих..мило побеседовали)

Ну потом я пошла на вол)

А они и туды приперлись но ужо с Никитом)

Табачек оказываеться под таблами играл в вол))я ваще офигеваюО_о

Я даж не заметила..хотя терь понимаю поч эту сцучки так там ржали)

Сеня кстати было чет не так пиндато как всегда((

норм людей было мало..(

Но ми там зажгла))))

А потом ми долго ждал солнце мое и всетаки дождалось))

И мы поперлиьс к Цп,но ми там ждал поный игнор...((

У мя новая мама появилась по имена Сережа)

И запасная мама Мое солнц))пип ваще..

на мя даж мамы насрали..сцучки..((

Кароч я там оч загрузилась и плакл...коды мне мамка позвонила чтоб я домой пиздюхала..

Но я ее уговорила слава богу))

и мне стало сразу немног легче))

Коды я пошла отстреливаться домой,сказала что пошла Фш настраивать марине))

Прокатило снова)))мухахах

а потом  мы нашли знакомую всю в слезах..

пип она там ужралась..((

Мы аж в 03 звонили но нам сказали что они из Здержинска...

мухах...

Но ко мне на помощь ребята пришли они ее кароч до дома понесли..

мдя..сочувсвую ребятам...

Шас с девченкой попереписывалась..

Они кароч ментов вызвали,эту девченку в больницу отправили а их в ментуре поспрашивали немного и отпустили...

Над завтра будет перед ними извиниться будет за то им досталось вместо нас...

Ну коды мы к Цп пришли))

Там нормуль так посидели

Я на своей персональной подушке)))мммррр..тепло и мягко...)))

А потом этот пацан нас пошел с мариной провожать,маринку отмазывали а ми домой..

Пип доходим почти до дома там мои сотят...О_о

Че делать ненаем...ну мы бегом кароч до подьезда..

А домофон сука не работает..нам пацан открыл мы бегом на 6..))

Ну короч ее отмазали а ми успела войти домой на 3 минуты раньше папы))

Ффффууухххх..))))успела...

Потом коды дома чай делала марине пишу смску:

"Ми жив,не пропален)Пришел ток папа.я в шоке  пип убью тя лодочник тьмак"

вот так вот я сеня получила пазитва,слез,депресии,веселья,паники,адреналина..))

ПИЗДЕЦ!!!!!!!

мдя...ксати мои дорогие Пч че это вы мя забросили совсем...буки...и не стыдно вам..мя такую старушку бросать(((.

ну лан...

Все я сптаь...а то хватить с мя на сегодня..над отоспаться от таких приключений и на практику забью нах...



Хахах..пип полный))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:57 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)

Приветик мои Пчушки)))Как у вас делы?

У ми ве более или менее хорошо)),чему я и рада)

Так начнем с 24-го числа)

В этот день мя долго уговаривали пойти купаться,мы пеперлись всетаки купаться и я не вылезала ваще из воды))

Потом после прихода на район я потащилась на поле играть)))

После мы потащились к ЦП и там я посидела некоторе время)))*

А потом ми загнали домой(*

Ну пришла че там поделала,вышла с мамкой в маГаз,

смотрю Марина идет))я ее позвала сходили вместе в маГаз)

И она мне предлагает идею)

Пойти щас прошвырнуться к Цп еще раз)

Пип,я офигела)Ну отмазку я придумала)

Сказала,что у Марины комп пошла чинить)хахах

Ну лан мне повезло смотались по середине пути назад мне звонит маман и я ей это сообщаю,

она слава богу поверила)

Ну так подошли ужо к дому так там сидят наши знакомые)

Ну с ними посидели поболтали)

Ток отходим от них мне опять она звонит)мы давай деру к подьезду)

Вроде успели и не пропалилися)

Пип кароч был))

Ну а вчера было ваще ненаю че)

Мя марина  потащила по магазинам)))

ШопинГ епте)

Мы успели сьездить в Ашан и сходить в Реал))

Пип моим ногам..(

Ну купила се 2 кофтачки)и футболочку)и Сумку)))

кайф)))вввввиииии))

потом я потащилась на поле играть))

Ну к нам заглянул наш Lord))ваще сразу пошли оры))мухаха

это было сммефно,зато на мя он больше не орла с тех пор как мы все с ним срались в Мирке))

мухахах...я прям молодец тоды была)

Ну лан погирали нормалек))

потом мы потащились опять к Цп Там сидели,

мне в 11 мамка звонит и спрашивает через скок я буду дома)

Ну я сказала что мин через 15,но она мне сказала что идет гулять с собаками,а это надолго)))

ууууупииии))

Я гулял у Цп до 12:30))))))))

ваще я в шоке)))и мне не кто не звонил))))

куль ваще)))

пришла Бабке сказала что у Марины комп опять чинила))))

мухахахахахха)))))))

я их наи***а хахах)))))

I'm Hapy)))))))))))

Я Мега распиздяй)))))))

 

хахах))ну ваще может даж сеня повторим))

Но есть и плохие новости видимо я немног перегулял и  у мя сопли(((бббуууеффф..

Ну лан с простудой мы справимся)

Щас плохо тока одно:

...

 

 (x, 0Kb) (559x164, 9Kb)

О прощедших днях)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:42 + в цитатник
avatar13 (150x150, 16Kb)

Приветик мои дорогие Пч))

Как у вас делишки?У мя за эти 5 дней было оно разым))

Так что разделы взяты почти все))хы

Ну что вам такого рассказать,интересного))

Начну с сегодняшнего дня,т.к. помню его лучше других))

Ну сеня мы ходили на практику,там я опять пахала..((беее бесит...

Но нас раньше отпустили,эт хорошо оч)

Потом мы всетаки собрались с Маринкой к зубному врачу,ей поставили пломду она эттм гордилась весь день))

А потома на бариии купаца)))к Ветке..

Ну покупались нома)))потом пошли на район.

На поле мя встретили офигеть как радушно,мона так сказать наорали!

Поиграть я ном не успела,ток 2 партии почти

а потом мы пошли на футбольное поле)там мя покалечили..((при чем оч больно было...есть там одна такая сцучка каторую я терплю ужо 2 года,но самое обидное что никто не заступился а наоборот обосрали еще больше!=((

Я на них обиделась и ушла...завтра им распиздон вставлю))

А потом пошли к Цп,там ми была ввиде добродетиля,сидевшего на коленях и не дававшая драться мальчиГам и девочкам))

А потом все испортилзвонок мамы,типа "Пиздуй дамой"

как мя это заипало...

ХАЧУ ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ!!!!!!!!ХАЧУ И ВСЕ!

Вот вчера кажись мы тож ходили на практику,и к зубному тож,в реал успели зайти и к Цп тож))

Так а че  в сотальные дни я делала не помню))вот такая у мя девичья память))

Кстати фоты с вола тож имеються)))как нит выставлю на обозрение)))



Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 04:01 + в цитатник
11940662_11746580_9ca49485d6fe (266x400, 28Kb)

Приветик мои дорогие Пчушки..=)))как у вас дела?=)

У мя все как обычно ниче нового.

Скука,жара,дом,волейбол...

Вот как у мя все проходит.С одной стороны меня это удовлетворяет,но поч мне чего не хватаеть..=((((даж ненаю что именно.

Ощущаю пустоту,безразличие,одиночетво,паника даж временами,пофигизм и отчаяние...

Вот так вот,даж ненаю что со мной происходить..=(((

Хех,вот от делать нех сменила диз..=))))))опять же сама сделала.=)и горжусь этим,вот тока пока с фонами у мя напряг немогу их делать так профи..=)

Ну как вам мой ДизиГГ???=))))))


Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скуфняк...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (406x346, 27Kb)

Хех...

Приветик всем?как у вас делишки?=)))чем маетесь?=)

У мя вс нормально,живу поживаю...Играю в волейбол как обычно..=)))а днем скука ненаешь чем заняться..=((

Думала,Диз чтоль се  сменит?!А то этот надоел уже..=)))хех надо бы меняться..=)))))

 Я так посудила все что прошлов за это лето и поняла что самое интересное вермя было кода экзы сдавали..=))А потом был один гиморой сплошной а не отдых...Ну есть конешн моменты хорошие и веселые,но их намного меньше чем скуки и дебилизма...=( а жаль я много ожидала от этого лета..=((все остальные были намного интересней..=)))))как вспомню все дни в лагерях да и с хорошии компашками я не ошибалась.а в этом прям не ту компанию выбрала.Досталидо нельзя что аж гулять не охота ни с кем,а тока играть..=))))))))хех...обидно терь многих людей не увижу,по крайней мере тех кого не хочу терять а те  которые бяся еще больше на глаза будут попадаться...прям назло что ли...

Че я вспомнила....=(((Осталось 2 недели до шк..=(((как я в нее не хочу,потому что там шас будет не то что было в этом или том году..=(((я даж к ней не готовилась,как говориться насрала по полной..=)))что впервые..=)))даж как то странно..=)))

Че то у мя все плохо и скуфно..=(((ТАКС....НЕ ПОРЯДОК!!!надо бы опять пазитива,да вот тока на воле его долго не продержишь...=))))надо что то еще..=))))))))

хеехххх....Задам ка я вам опросю...=))))))по моему оч интересая..=)))))))хочу услашть ваши мнения..=)))))))


Запуталась...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:21 + в цитатник
 (196x196, 181Kb)

Всем приветик,давно я тут ничего не писала...

Нус начнем с событий,их произошло не немного...Дорогая Yul4ezz, прости что не  пришла меня мама просто по магазинам затоскала в тот день,у мя сил не осталось чтоб до тя дойти да и поздно думаю уже было бы прийти в 9 да смысла не было бы...

Я заметила что со мной что то не то твориться,я перестала общаться с знакомыми я только сижу дома до вечера и  играю в вол потом.И из-за этого на меня обижаються многие  люди.Самое для мя обидное что у мя нет друзей которые понимают мой интерес к волу,все против...Ну лана,но я замечаю другое,я просто не хочу ни с кем общаться кто не играет в вол потому что на воле я особо не общаюсь я играю там нет таких глобальных тем для разговоров и все такого...Я знаю что я обидела одного человека оч сильно,но я надеюсь что ты меня простишь потому чо я знаю свою вину  и эгоизм,но сейчас я хочу отдохнуть от общения...

А у ваас было код нить,чтоб вы не хотели ни с кем гулять?

Рубрики:  Новевание

хи..=)))ответьте плиз..=)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:07 + в цитатник
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного похода в клуб?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
18. в чём вы спите?
19. брюки или юбки?
20. сигареты или алкоголь?
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Метки:  

МеГа обещанный пост..=)))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:26 + в цитатник
 (138x138, 34Kb)

Ну приветик мои дорогие..=)))как у вас дела?=)))

У мя все хорошо..=)вот себе эпиг сделала и несколько авок..=)))ну как вам теперешний мой дизайн?=_)

Кстати давно вам опроси не задавала..=))хиии..Ну все держитесь..=)

Вот завтра пойду играть в волейбол на дворовые игры..=))позыркаем будеть ли там че нить интересного..=)))а 12 у нас день физкультурника....=)Ну это ваще Мега событие к нам со всего окурга сьедуться играть в волейбол,футбол и еще во че то..=))так что у нас мега события прибывают..и это оч хорошо..=)))))

Ах ну да забыла совсем..=)))Погода налаживаеться..=)))))вот какашка уже почти конец лета а она тока шас решила разгуляться..=(((


Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник



Издеваетесь???

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:47 + в цитатник
 (350x262, 84Kb)

Ну народ так нельзя...

Я канешно оч рада скрытой симе,но  терь уже 2...хватить шифроваться покажитесь уже..=))))))

чмаф спс  за симпу Loyalman хоть тя не преть скрываться.=)))))))


Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Девушка-сорванец

Искрення, красивая, смешная до упаду, с хорошим чувством юмора, дерзкая, милая, заводная, бываешь оченьгордой.В тебе французская очаровательность, ты привлекаешь своим милым невинным взглядом, в котором скрываютя тычячи озорных чёртиков.Но дерзость, смелость и гордость, дают знать, что ты брюнетка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Симпа..=))))))))))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
!cid_image001 (200x200, 29Kb)

Уряяяя..=)))))у мя опять симпа..=))))Но кто же?поч не подписался????А ну давай выходи..=))))))))))))И в конце концов кому мне ставить отвечку?=)))


Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дождь...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник

Начало дня ничего не предвешало нового...

Легла я ваще в 9 утра...А до этого смотрела фильмы и мульты разные..=)))хех люблю это дело..=)

Встала я даж сама удивилась в 14 часов дня...тока опять было не чем заняться я смотрела фильмы...

Спустя какое то время мне звонить друг и предлагает погулять типа пошли искать твоего брателькика а то он пропал где то...

Ну я подхватила Маринку и пошли...погуляли норм,зашли за диском потом я пошла с мамой в реал...Так иду и вижу опять всех с кем гуляла и братца моего..ну я за ним давай гнаться а потом кода этот гад от мя удрал пошла спокойно с мамой..=)

В реале походили кактельчиков молочных попили...и пошли шимонаться..=))Я се купила мячик такой детский..=)))такой прикольный мя попер..=))))потом в вол немног оим поиграли я чуть тетю свою не поколечила она так заигралась что упала..=))хех

Потом после этго похода я пошла гулять..ну дошли до шк.где играют  вол обычно..там играли мя позвали но я не пошла.=)

Пошли к ЦП на середине пути дождь начался..=)))мы на него забили и пошли дальше..=)))по пути нам мальчики предложили:"Девушки постойте с нами..=)))Романтика ведь..=)"Ну мы им вежливо отказали..=)

Долши наполовину мокрые,потом девченки загорелись и начали как дети бегать и брызгать друг друга..=)))было весело особенно кода ребята тож некоторые присоединились..=))

Самое главное что у мя телефон остался жив после этого и зажигалка тож..=)))кофта тож не промокла..=))

Пока шли  домой говорили что у кого сухое осталось..=))))У мя например самое главное попа и ноги..=)))хоть не сыро мне было..=)

А так было мне приятно стоять под теплым дождем..=)))так хорошо и легко..=)


Ну вот так воть у мя все прошло..=)))Завтра наверное пойду играть в вол..=))))если там будет норм площадка..=)))

А у вас как дела?=)))А вы бы жалели если бы попали под дождь  и промокли до нитки?=)))

831933956 (100x100, 20Kb)

Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Светлый единорог

Ты очень красивое существо, ты светлый единорог. Можешь быть белым, палевым, даже голубым))) у тебя вьющаяся грива и закрученый длинный красивый рог. Им ты способен вылечивать и даже воскрешать недавно умерших существ. Обитаешь ты в светлом солнечном красивом лесу, недалеко от тихой речки или небольшого водопада. Всегда дружишь с животными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Денёк..=))))))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Don Mcclean -Flight of dragon
Настроение сейчас - перегруженное,но холощее.=)))))))

Ну что....
Мои дни проходят оч скуфно встаю где то после 2-х,сижу дома до вечера гуляю а потом за компом до утра..воть такие скушняцкие дни...
Но сеня мы Always_in_dreams, сидели у мя..=)))Ну в начале она мне мирку настроила..=)))потом короч мне захотелось новый диз стали выбирать ничего что то не находили интересного..=(((мне хотелось что то серое такое...
Подумали и стали в фотошопе разбираться,долгими и упорными трудами мы сделали мне диз..=))))так что прошу заценить наши творения...и заметьте в фотошопе мы не рубим...так немного я че то там понимаю а так ваще жопа...
кстати не тока диз сделали..=))хех плодотворный день у нас был..=))))мы терь помешались на нем..=))))терь бум учиться..=))))))))
кстати воть эту картинку мы сделали..=))как вам?=)))

 (500x500, 112Kb)
И айвик этот мы тож сделали..=)))
 (138x138, 80Kb)
А этот айвик я делала недельку гдето назад,кода инет не было...он кстати с моим стишком как вам?=)
 (138x138, 110Kb)
ЭТо я марину изукрасила немного..=)))))
 (525x700, 302Kb)

Я вернулась....=)))))))ну ноконец то..=)

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
Ну что я опять с вами..=)))по всем скучала..=))))наконец то всех вас прокоменчу..=)))))))хех как я рада то..=))))))а как у вас дела..=)))))рассказывайте что нового..=))))
А вот вам опрося чтоб было чем заняться..=))
 (500x372, 46Kb)

Хм..даж ненаю как назвать....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (120x120, 6Kb)
Ну что я уже приехала прада 18 числа...фотки есть и оч много потом выставлю..=)))сорри что так долго не писала не было инета..=((((сцуки подключать не хотять и до сих пор....
Ну лан забьем эту тему неприятную...пойдем дальше...
Я поняла что глупо веститсь на интриги....
Наконец додшла до Yul4ezz и Paradise_87 хех..=))поиграли норм,не жалуюсь..=))жива осталась..=)))не убили и это хорошо..=))))народ мне понавился..=))))я еще как нить загляну к вам..=)))
Дни проходять скучно и обыденно...=(((целыми днями я просматриваю фильмы с дисков т.к. инета нету..=(((скуфно оч...
потом я целыми вечерами торчу на волейбольной площадке...=)))прада там не всегда мона норм поиграть....=((т.к. приходять там всякие бяки мягко говоря....
что бы вам еще рассказать....
хм...даж ниче в голову не приходить..=))
Ну я буду надееться что у мя инет подключать скоро..=))))
а пока буду от Маринки писать вама..=))))не думайте я не забыла вас и оч скучаю....даж ненаю зачем комп нужен иногда..=)))хех

Хех...питерские похождения...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:28 + в цитатник
ну что вам еще рассказать...шас у мя семейные похождения по питеру...хм...перывй день был для мя не оч хорошый...я вся замерзла,да и там было парочку обломов,но было одно хорошее я се купила большущей карандаш..=))))
потом короч я решила для ся что мне не оч интересно с предками тусоваться,ну ведь прада с друзьями мне было было бы оч интересно..=)))сами посудите..так что умя цель протерпеть эти шимоналовки по городу и прехать наконец к се домой и там отжигать..=)))
а сегодняшний день был более меннее...потому что погода была теплее да и я наконец попробовала оч вкусные пироги...ммм.. как вкусно было..=))))так что воть а потом гуляли...ну норм...короч терпимо...
завтра едим в петергоф и в среду уезжаем..=)))))))))0уря..=)))так что скоро я приеду..=)))
 (100x75, 4Kb)
Рубрики:  Новевание
Пусто

Приехали..=)))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:05 + в цитатник
Хех ну вот я уже в Питер приехала..=))
Давайте расскажу вам мы ехали..Ну начнем стого что собирались поехать в 10 утра,апоехали тока в 3...
Ну начало поездки было не оч интересное да и середина тож а воть конец это ваще угар полный..=))))
Мама моя стока адреналину получила..=)))хех думаю ей на всю жизнь хватить..=)))мы кода до питера приехали оч долго искали дом короч мы уже пол питера обколесили..=)))мона короч было назад смело ехать..=)))))саамое для мя угарное что я почти всю дорогу угарала над мамой..=))))Я еще к вам приду..=))))а домой вернусь дней через 2-3..=)))

Good day..=)))))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (254x320, 67Kb)
В колонках играет - да музыка из днева..=)))
Настроение сейчас - Холощее..=)))))даж оч..=))))))

хех..ну сеня мы поехали на ВДНХ..=)))ну в начале было как то не оч,т.к. жарко ненали че поделать а потом пошли фотькаться..=))))))хех фотьки я выложила на ваш промотр..=)))))половина фоток моя работа.=)))))))ну отькались потом купили вату!=)))))какая лафа..=)))ну потом медленно но верно поперлись до Макдака..=)))))там было тож весело,мало того что мы там веселились так там были еще панки..=)))нус поехали домой у мя началсь мания в метро..я стала их фотькать а они не хотели ну а мне пох я ноги засняла наши для коллекции..=)))))потома приехали зашли по домам переоделись и пошли по району гулять..=))так нома походили а потом я пошла играть в волебол..=))))ну сеня скажем было не так как вчера..=(вчера было круче,но зато я встретила знакомую волейболистку...=))она мя в царики позвала..=)))может поеду,но прежде посещу вас мои дорогие Yul4ezz и Paradise_87,тока воть я к вам боюся приходить..я как на фотьках увидела какие у вас там все большие..а я маленькая.=(((вы там не убьете?=))если так то приду как нить договоримся тода?и желательно обьяснить мне дорогу заново а то пост лень искать..=))и все остальное во скока вы там собираетесь..=)))и в какой день лучше приходить..=)))а то малоли приду а вас тама нету..=((так будет не четсно..короч согласуемся я так думаю..=)))))

Полно событий..=)))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - essica Simpson - A Whole New World (Duet With Nick Lache)
Настроение сейчас - Хих..=)))

Ну начнем с самого первого что мы погулили с Веткой и немного поиграали в банбинтон..=))))))было хорошо..=)
Потом я полдня гуляли с билзняшками Юка и Ксюха..=)))потом в 6 я поперлась играть в волейбол с Василиской...ну поиграли нома...там еще какие то пацаны приходили,ну по крайней мере вася с ними знакома...ну потома пришли Димка Лукин и Вася Маркин..=)))мя че удивило,что они оба не играли гето больше 2-х месяцев,а тут друг решили..=)))ну лан этоя одобряю,так дима там так носился я ваще офигевала сперва а потом тож начала играть почти в полную силу..=))почти потому что это те не зал а там мона падать и ни че те не будеть такого а на улице упадешь все считай калека..=(хих а с ними намного интереснее играть..расскажу поч..нус начнем с того что я с ними этот год тренировалась..=)))хех а они достаточно нома играють..да и потом Дима гасит ваще офигеешь да и сам он прикольный..=)))хих а у Васи собачка есть зовут ее Пистон..=))такая угарная..=))))
Ну так воть играли мы где то до 9 и к нам пришла та компашка с кем я уже играю где то дней 5..=)))у них большие успехи уже..=)))
Мы начинаем игру терь с ними..=)))кода первый раз Дима офигенно загасил мяч...оооо скока вызгов и ору было у девченок..хех мы с ним стояли и офигевали..я ему говорю типа ты тока в девченок не попади а то ты больше я встанешь...ну короч они успокоились взяв с него слово что тока по мальчишкам бить будеть..=)))Ну а че вы хотите мальчик закончил 1-й (поправочка 11-й,это моя опечатка не стала редактировать потому что смефная она..^_^)класс рост гдето 1,90 см,КМС по банбинтону да и вол играеть классно....=)))мя че убило кода ребята первые разы стремались его атак...=))хих а я как всегда посовала..=)))хех че они нам в конце то сказали типа приходи с вами намного интересней..=)))во что значит умение и сыграность...=)))
Ну потома мне надо было вернуться к блезняшкам попрощаться с ними,ведь они у нас в Турцию сваливать..кстати они нас с Маринкой сувениры обещали..=)))
ну а потом мы посрались с Маринкой опять из-за вола,но потом мы помирись..=)))хих как же мы друг без друга..это же мое второе Я..=)))))И самое главное погода снова налаживаеться..=))))завтра гуляем..=))))

 (369x176, 52Kb)

Я в шоке...

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Я вчера переписывалась с давним знакомым по асе..прежде чем вы прочете это я вам расскажу о нем и наших "взаимных" отношениях...
Начем с того что мы знакомы с ним уже 2 года,но видимся мы закономерно тока летом...кода мы познакомились,то у нас были весьма странные взаимо отношения,мы постоянно друг над друом прикалывась доебывали друг друга... у мя в мыслях не было ничего такого..просто нравилось и с ними было весело...
Прошлым летом мы опять встретились..хм..и помните если в июня был сильный дождь так мы с Маринкой поперлись гулять под ним а потом после дождя случайно их встретили..так в наши головы пришла забавная идея переться на барики,они (этот пацан и наш обший друг) не хотели сперва идти,но мы их уломали тем что у них нечего было курить а у нас были так мы их уговорили если они с нами идут за компашку чтоб скучно не было то мы им даем сигареты...Ну мы погуляли норм мона так сказать...
И после я потеряла контакт с ним,но в этом году через знакомого я смогла раздобыть его ник в мирке а Маринка его асю..так мы стали в контактах..потом мы несколько раз его доканывали "выходи гулять"..мы просто прикалывались а он не выходил ну мы забивали на него...
Так воть вчера он первый написал:

Гришка (01:10 AM) :
а ты что постоянно теперь дома сидишь ?
Honey :-* (01:11 AM) :
с чего взял?
Гришка (01:11 AM) :
ну постоянно просто видеть начал
Honey :-* (01:11 AM) :
хех..это чтоб не забыл..=))
Гришка (01:12 AM) :
тебя не забудешь
Honey :-* (01:12 AM) :
=)))еще бы..=)))))
Honey :-* (01:12 AM) :
как лето проводиь?
Гришка (01:13 AM) :
сидя дома
Honey :-* (01:13 AM) :
че так?
Гришка (01:13 AM) :
не знаю
Honey :-* (01:13 AM) :
а я наоборот гуляю постоянно..=)
Honey :-* (01:14 AM) :
давно тя не видела...
Гришка (01:15 AM) :
а что хотела бы ?
Honey :-* (01:15 AM) :
честно хочеться увидеть..=)
Гришка (01:16 AM) :
ну если ты меня чем то заинтересуешь
Гришка (01:16 AM) :
я приду
Honey :-* (01:16 AM) :
ты как всеегда....этим ты не изменился.....
Гришка (01:16 AM) :
я тебя недопонял
Honey :-* (01:17 AM) :
ну ты как всегда если тебе будет интересно то ты придешь...
Гришка (01:17 AM) :
=)
Honey :-* (01:17 AM) :
помнишь коа мы пошли на барики..
Honey :-* (01:17 AM) :
поч вы пошли нами?
Гришка (01:17 AM) :
не знаю
Honey :-* (01:17 AM) :
хех..плохая у тя память....
Гришка (01:17 AM) :
мб я питал к тебе относительные чувства по етмоу пошел ?
Honey :-* (01:18 AM) :
прости?
Honey :-* (01:18 AM) :
не поняла?
Honey :-* (01:18 AM) :
обьясни..
Гришка (01:18 AM) :
ну любил я тебя тогда довольно вот и опшел )
Honey :-* (01:19 AM) :
хех..слитишь......
Honey :-* (01:19 AM) :
*лстишь...
Honey :-* (01:19 AM) :
ну так че не против если мы как нить увидимся..=)
Honey :-* (01:19 AM) :
ты все равно как ты говоришь сидишь дома...=)
Honey :-* (01:21 AM) :
ну че молчишь?
Гришка (01:22 AM) :
не знаю
Гришка (01:22 AM) :
мб
Honey :-* (01:22 AM) :
нууу......
Honey :-* (01:22 AM) :
че останавливаеть тя?
Гришка (01:23 AM) :
а мы будем наедине ?
Гришка (01:23 AM) :
а с чего бы етого ты так захотела ?
Honey :-* (01:23 AM) :
ну ненаю шас лето..
Honey :-* (01:23 AM) :
я тя давно не видела мне захотелось просто увидеться ик тому же хотела посмотреть изменился ли ты..=)
Honey :-* (01:24 AM) :
и тем более я не кусаюсь..=))
Гришка (01:24 AM) :
а мы будем наедине ?
Honey :-* (01:25 AM) :
хм..всмысле тока вдоем гулять пойдем?
Гришка (01:25 AM) :
пойдем в двоем сидеть в комнате =)
Honey :-* (01:25 AM) :
ты на что намекаешь?
Honey :-* (01:26 AM) :
поч ты не хочешь пойти прогуляться?
Гришка (01:27 AM) :
не знаю
Honey :-* (01:28 AM) :
неужели так впадлу 1 раз выйти прогуляться..=)
Гришка (01:28 AM) :
да
Honey :-* (01:29 AM) :
хм.....
Гришка (01:30 AM) :
как буду готов войти в половой контакт я тебе отпишу
Honey :-* (01:30 AM) :
ты мя за кого держишь?
Гришка (01:30 AM) :
за машу
Honey :-* (01:31 AM) :
радует что имя помнишь.....
Honey :-* (01:31 AM) :
а то постоянно путал
Гришка (01:31 AM) :
я помню
Honey :-* (01:31 AM) :
=)
Honey :-* (01:32 AM) :
а поч ты не сказал мне что ят е типа нравилась?
Гришка (01:33 AM) :
думал само что нибудь из етого вытечет но етого не случилось и постарался забыть об етом а далее школа в етом помогла
Гришка (01:33 AM) :
ладно я сптаь

Сразу вам говорю что увидеться я с ним хотела токо потому что я хотела посмотреть как он изменился...ничего подобного я не желала,мне просто захотелось опять поприкалываться(как и всегда вообщем)...но его слова мя скажем так заинтреговали..=))))Отдельным личностям говорю,что свести с ним не получиться...потому что он ясно написал...и к тому же если он это сказал то это не значит что все надо мутить.мя задело это тока потому что я его знала и не замечала этого..но кто знаеть может это и вранье..

Ну и что мне делать????
 (100x100, 14Kb)
Рубрики:  Одержимость

День...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (300x225, 26Kb)
Ну что сеня весь день гуляла..Ну и ветрище на улице было..ваще... кода вышла то пожалела что пошла с распущенными...погуляла некоторое время и пошла домой приводиться в порядок...потом гуляла с девчонками на рампах,кода мое тело оч сильно замерзло на ветродуе я решила пойти к нашим..ну пришла..там скуфно..никого..ну пошла дальше добрела до шк там играють ну я быстро влилась и начала играть..=)))))хех неплохо поиграла..=))падача моя будет как облупленная к тренировкам готова..=)))))хех
Вооо че вам хочу сказать..мя посетила идея..короч я перестану болду гонять и займусь мини тренировками т.е. утрений бег,зарядка,физичкие упр,игра в волейбол вечером или утром (неважно) и вечерний бег..=))))))во как зыбубенила так что перехожу на здоровый образ жизни..=))))хех...а то совсем распоясолась...=))хих..=))))))


Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь