В дьютифри давилась запахами, совсем запуталась, а |
|
|
Мои дорогие! |
|
|
думала, что со мной сталось какое ностальжи, а |
|
|
Бабетточке подфортило: ей улетать в ночь, а у |
|
|
А иногда читаю у других, они пишут изоповым |
|
|
И вот я здесь, у вас почитала, говорю: ну, в общем |
|
|
сформулировано для себя.для меня напитки значат |
|
|
Шел очень неплохой сон, мне не дал досмотреть его |
|
|
Вот иногда, я налижусь на ночь глядя как дура- |
|
|
В Махачкале, столице Дагестана, живет очень мало |
|
|
Или вот ещё про бабушку.Однажды она погнала нас |
|
|
Hi! |
|
|
У меня вчера на три дня отключили Интернет, а это, |
|
|
Мысль позвонить со своего дом. на свой моб., чтобы |
|
|
А вот ещё были другие интересные времена.Когда |
|
|
Не знаю даже, хорошо ли, плохо ли жить, как в |
|
|
Меня топтали, возможно, будут синяки, но и пускай |
|
|
Осторожно! (NC-17) |
|
|
Дожили! |
|
|