Когда не было Лиру, я ошивалась на Кукингру, там |
|
|
Иногда так захочется какой-нибудь гадости |
|
|
У меня есть коллекция, обожаю фотографии, на |
|
|
|
|
|
|
Баллада о королевском бутерброде |
|
|
Про ура и не только |
|
|
|
|

|
|
Хорошо руки в засунуть -в карманы, в уши засунуть |
|
|
рабочая теория |
|
|
Развратный сон. |
|
|
Ну ничего, зато в Москве где-то есть ресторан Ямки |
|
|
А ещё в Питере хорошо сидеть в Шато- ресторанчике |
|
|
Меня спрашивали, что сталось тогда с любимым |
|
|
Непиздец |
|
|
А однажды мы останавливались в Питере у дедова |
|
|
А в другой раз я приехала в Питер, а там холодно, |
|
|
Из-за треволнений с рейтингом забыла совсем, что |
|
|
Усилиями Шляпы волшебника, у меня теперь и |
|
|
. |
|
|