-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Когда не было Лиру, я ошивалась на Кукингру, там

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Когда не было Лиру, я ошивалась на Кукингру, там Четверг, 20 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
прелестно, прэлэстно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Когда не было Лиру, я ошивалась на Кукингру, там Четверг, 20 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
дай адрес, я хочу им про маянез написать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board41/
но там уже всё не то, старая гвардия, наверное, обзавелась сетевыми дневниками.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Когда не было Лиру, я ошивалась на Кукингру, там Четверг, 20 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
ну да, старые гвардии всяко рассасасываются по иным палестинам, я вот тоже в другом месте тусил -и там никого не осталось да и кое-где просто надоело, потомучто тема себя исчерпала:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
babett, ыыыыыыыы! и огромная улыбка наискось
Ответить С цитатой В цитатник
НеМодный   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
а можно и мне десяток рецептиков? или больше, пожалуйста? на alexey@bee-portal.ru =))
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro_Protogonist   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
А можно подробнее про описанное блюдо? :) уж очень аппетитно написано ....
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
ммда. *у вас там такое, волнительное, виднеется. когда вы к бокалу с шампанским тянетесь. в ГУМе брали?*
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
Фигу-гигу, я все поняла про Глюкозу.
Эта песня влияет на подсознание.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
babett, все плохо, да?
*а снег идет!*

Ответить С цитатой В цитатник
НеМодный   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
Спасибо =) ты хорошая =)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
Фигу-гигу, а как слать не ссылки, а песни?
яндекс вернул, написал, что не потянет, а тут, в комментариях, я вообще не вижу нужных кнопочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:53 (ссылка)
я все шлю через mail.ru - он запросто приаттачивает по несколько мегабайт.
а вообще, не получается - значит, не судьба. попрошу мне в Ослике найти. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку