-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Я неоднократно читала, что, если пьешь красное

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник
Я неоднократно читала, что, если пьешь красное вино, радионуклеиды, имеющиеся в организме, погибают.
Очень страшной показалась минувшая ночь моим радионуклеидам.



Процитировано 3 раз

филантропическое.

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Девки, слушайте, я много пожила, знаю:
говорить: слушай, а давай ты мне лучше почешешь спинку, можно только в самом крайнем случае.



Процитировано 2 раз

Ну не здоровская было мысль зажарить карпа, его

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:34 + в цитатник
Ну не здоровская была мысль зажарить карпа,
его купили на рынке в Теплом стене, мы отвернулись, его зарезали, зачистили, а мы шептали: это уже колбаса, это уже колбаса.
Но дома эта колбаса стала прыгать, Бабетт- порядочная сучка, но даже она визжала, но даже мужественным защитникам отечества не хотелось расчленёнки, мы положили её тогда на противень и затолкали в горячую духовку так, но все равно.
То, что расхотелось есть, то что ночью пойдем хоронить ничего не изменит.
Мне все равно прямая дорога в рай, но когда я буду лежать в гробу, меня будут посыпать тёртым сыром.

Ночью мой_милай подарил мне 23 зеленые розочки, а

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:34 + в цитатник
Ночью мой_милай подарил мне 23 зеленые розочки, а я ему
ближе к утру- встала, налила водички- спасла от сушняка. Ну и ещё ремень подарила ковбойский, волосатый, он его в жизнь не наденет, но мне показалось, что именно такой положено иметь всякому защитнику Отечества.
А здесь -замотала себе рот скотчем, сижу, молчу, боюсь писать про поздравляю.
Но, понимаете, если начинать придирчиво рассматривать все праздники на свет, то получится, что все они пошлые, дурацкие, сексистские итд.
А потом не останавливаться на достинутом, копать дальше и выводить на чистую воду разные другие вещи, которые хороши только по умолчанию.
Так сказала я СЕБЕ, и сорвала скотч, и прокричала:
Поздравляю, и, как говорится, чтобы все были здоровы и не было войны!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Ну вот как же все в этом лиру хитро устроено

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:18 + в цитатник
Ну вот как же все в этом лиру хитро устроено.
Обычно, если мысли пошли по второму кругу, нужно писать: смотри выше, а тут! Смотри-ка!
Нужно писать: смотри ниже!!!
Я пила и курила в компании врачей, никогда мне не было так спокойно и обнадёживающе пить и курить, как в компании врачей.
Они ж не дураки.

njxyj написала- попятилась. Я же хотела "точно"

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:58 + в цитатник
njxyj
написала- попятилась.
Я же хотела "точно" написать.

Я росла и хорошела в те далекие времена, когда на

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:17 + в цитатник
Я росла и хорошела в те далекие времена, когда на земле еще водились необыкновенные монтёры с кошками.
Я смутно помню уже, как эти монтёры на кошках передвигались по столбам:
параллельно ли, перпендикулярно ли земле, но все равно чувствую превосходство над теми из моих ПЧ, кто вообще не понимает, о чем речь.
Еще в те завидные времена люди больше доверяли пище, потому что довольствовались меньшими знаниями о ней.
Вредных продуктов тогда не существовало вовсе, пища абсолютно никак не ассоциировалась с понятием вред.
Я помню, что у нас дома третий ящик в серванте назывался конфетным.
Он всегда был полон конфет не потому, что родители хотели избавиться от меня и сестер, а потому что хотели нам счастливого детства.
Есть тогда можно было всё: жареное, с кремом, крашенное в разные яркие цвета, приторное.
Потому что это вкусно, может ещё, потому, что питательно.
В этом доброжелательном мире продуктов и блюд было только два изгоя:
семечки в газетных кулёчках,
(Бабушка считала, что их жарят в тех же тазах, что и моют ноги.)
и пирожки с мясом во фритюре на улице (мы с дедушкой не верили в их вред, потому что покупали ни раз и не умерли на месте)
А сейчас я могу намешать себе растворимого кофе, разболтать в нем полбанки сгущенки, съесть это с батоном, и маслом, и сосиськой в целлофане.
но все равно не получится не думать, что это вредно.
лучшее, что получится, это:
вредно, но хрен с ним.
а это совсем не то.





Процитировано 1 раз

Спасибо за симпатию с подписью "Полтинник" Мне

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Спасибо за симпатию с подписью "Полтинник"
Мне действовала на нервы цифра 49.
Больше этого меня раздражало только без пяти двенадцать на часах на новогодних открытках.
Откройтесь, я отвечу, а то вам так нечего скоро будет слать.

Я верю: все психо-соматические заболевания успешно

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:19 + в цитатник
Я верю: все психо-соматические заболевания успешно лечатся шоппингом.
Кто это сказал? не помню.
Забыла.
Что же теперь, нельзя написать здесь эти золотые слова?!
Я так боялась этих ужасных заболеваний,
но потом где-то прочла, что всё легче предупредить, чем лечить (а это кто сказал? вообще ничего не помню!!!), я сразу занялась профилактикой.

Это был экспромт. Это я сходу сейчас изобрела, почему я шмотошница и транжира.
Была.
Но вот сегодня я поехала в мегамолл Мега, он в 10 мин. от моего дома, если без пробок.
Захожу туда, рвусь с поводка, повожу носом: сейлы, шмотки, чешусь.
Но вдруг что-то на меня напало, я ужаснулась этим людям, отоваренным, с пакетиками и высосанными лампами дневного света лицами или жующими в месте, где положенно жевать.
Мне даже хочется приврать, что меня вырвало в месте, где положенно пИсать, почти вырвало! но не буду врать.
Я не купила ничего и не хочу больше ничего покупать.
Может быть только= а все что есть- выбросить!=на оставшиеся деньги- дорогие сапоги наподобие ковбойских. (2 шт., левый и правый)
клетчатую юбку из качественной шерстяной ткани, не короткую, конечно (1 шт.)
замшевую куртку (1 шт.)
винтовку с прикладом из ценных пород дерева (1 шт.)
-я не собираюсь пускать её в ход--
-и всё.

Это не стихи! Я не поэтесса!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:33 + в цитатник
попыталась писать руками -
ручонки впали в измены,
нервничают с непривычки.
почерк- как у алкоголички

я храню в целофановом пакетике разные письма.
и храню в разных папках на яндексе целофановые письма.
сравниваю в уме- нерьяно удивляюс.
Но смирилась все же с ними. потому что, если в ворде неправильно писать целофан
он исправляет на "целован"

Я посмотрела на свою статистику, говорю: Ого-го!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:40 + в цитатник
Я посмотрела на свою статистику, говорю: Ого-го! Бабетт уверенно гребет вверх!!!
А он поковырялся там как-то и говорит: Вот любуйся теперь.

Пушкин и Бабетт.

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Если кто напишет, что Пушкин - солнце русской поэзии, я тут же напишу ППКС.
Потому что когда осень, иду через двор, потом детская площадка. Там деревьев много, они напоминаютмне о природе. Я иду и непроизвольно выдыхаю: уж небо осенью дышало...
А зимой иду, непроизвольно так согреваюсь: Мороз и солнце. День чудесный.
Толкование, что лучшая созвучность этих слов объясняется тем, что они впитаны с молоком учительницы младших классов,- ошибочно.
Потому как недавно мне против воли пришлось читать вслух всю дурацкую сказку Пушкина о Золотом петушке.
Когла я читаю Пушкина - так всегда. Меня не трогает смысл. Меня не торкает форма.
Но мне так хорошо, приятно всему моему организьму, хорошо от этих слов.
Вы поймёте, если вспомните, так бывает, когда солнце.
UPD: ППКС-подпишусь под каждым словом.
Этого не знают только отстойные юзеры!!!
я до сего дня была отстойным юзером!!!



Процитировано 1 раз

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:08 + в цитатник
-



Процитировано 1 раз

Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за

Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за меня! он не читает мой дневник!) сочинял речь для чужой инаугурации, Бабетточка смогла, наконец, лечь, как человек, поперёк кровати, открыть настежь (как только она любит) окно и по-человечески выспаться.
Вы можете не читать этот пост, но мне очень нужно было его написать.
Кто-то ведь должен присматривать за равновесием Вселенной.



Процитировано 2 раз

Но главное в любимом мужчине то, что с ним можно

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:08 + в цитатник
Но главное в любимом мужчине то, что с ним можно спать.
спать- не в хорошем, а обычном смысле этого слова.
выпихнуть на самый край, стянуть одеяло, сложить на-под холодные конечности и - затаиться.
Эх, написала бы я это вчера, было бы хоть в тему..



Процитировано 2 раз

Репортаж Бабетт с улиц праздничной Москвы.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:50 + в цитатник
Репортаж Бабетт с улиц праздничной Москвы.
В переходе бомжи занимались любовью.

К вечеру я уже разлюбила День Святого Валентина.
Но любовь здесь не при чем.



Процитировано 1 раз

С утра показались первые сердечки.С недосыпу я

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:35 + в цитатник
С утра показались первые сердечки.
С недосыпу я смотрела на них набычившись, подумала, что это подстава о вреде курения и профилактике ИБС.
Потом выяснилось, это что праздник, День всех влюбленных!!!
(правильнее тогда
его было бы назвать День Любви и Труда- почему не выходной??!)
Человечество, которое за 3 дня около 30! раз занесло в цитатники мой последний пост про любовь!, (см. последний пост про любовь) заслужило выходной.
моя валентинка в комментах:






я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:22 + в цитатник
я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем.
из-за этого мужчины я бываю то счастлива, то несчастна.
Но все равно
иду на запах.



Процитировано 25 раз

Нужно сесть на край ванны, заткнуть дырку пяткой,

Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:23 + в цитатник
Нужно сесть на край ванны, заткнуть дырку пяткой, включить нехолодную водичку.
Потом поплакать о море часика1,5 , и тогда от слез водичка станет соленой, а сходство с морем- почти полным.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я согрелась там душой и телом, а вернулась- и

Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:20 + в цитатник
Я согрелась там душой и телом, а вернулась- и опять затрясло.
Когда Бабетточкин организьм начинает не выдерживать зимы, Бабетточка отправляется на море.



Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь