-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
тщательнЕе внюхивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
А я думал - женщины любят ушами.
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
потрясающе точно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Точно!
И лучше не скажешь.
Восхищаюсь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Здорово! Лишь бы не спутать запах счастья с запахом парфюма.
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
При более близком знакомстве выясняется, что мушчины пахнут по другому....
Как мушчина тебе говорю.
Я бывалый вонючка.
http://www.liveinternet.ru/users/717829/post3866220/
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
я на запахи любимых мужчин сильно всегда реагировала. однажды, когда у меня была несчастная любовь, мы с подругой на день города в центр поехали. гуляем, а со всех сторон на меня запах знакомый (ну наверное популярный аромат был). так она на меня обиделась даже - я как неугомонная собака тянет хозяина на поводке то вправо, то влево, таскала ее от одного края тверской до другого, в надежде узреть...

ну и следующего возлюбленного я тоже носом чувствовала...

а сейчас не знаю даже. помню, что запах оооооооочень приятный :). но впервые меня больше волнует запах самого мужчины, а не его парфюма :)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
это такая удача
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
да запарил меня этот мужчина
я связалась с ним уже 100 лет назад,
а запах не запарил
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Оо. С льозоном.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
а если запах отдельно, а чина отдельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
коли уж после 100 лет хоть что-то не запаривает в ком-то можно только порадоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:45 (ссылка)
raf_sh, это кстати фишка, и спрос , уверена, будет офигительный
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
? то есть ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
raf_sh, не обращайте внимания, послеполуночный креатив
хотя нет, обратите - мужчина отдельно, его запах, от которого все еще кайф, отдельно, а таком хрустальном флаконе и монограммой... чуть приступ нежности к бывшему объекту страсти, при всем рассудочном понимании, что это не стоит того, раз- открыла флакон, надышалась и живи себе дальше, до следующего раза
наркоманская слегка картинка вышла, хотя гламура можно еще подбавить, но это уже детали
женщинам станет легче жить, наверное, с такими флаконами
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
ага, каменская такая: бритвой вырезать кусок обивки стула, где сидел объект, и в герметичный пакет, для дальнейшего использования по потребности.
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
raf_sh, может быть и каменская, но я четко помню, что первой это начала делать Кибрит из Знатоков, она пакет еще в холодильнике хранила

п.с. Баббетт, простите, такой пост, и отвратный флуд. Сворачиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 03:06 (ссылка)
угу... носом в шею, гланое чтобы вся эта парфюмерная химия без избытка, а то непонятно в каком еще месте запах искать
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:34 (ссылка)
Главное - знать где нюхать! А то такое можно вынюхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем Суббота, 12 Февраля 2005 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение babett: [B
я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем
[/B]

это сильно. Надо запомнить определение мужчины для счастья.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
реджина_дубовец   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
а Зюскинд все равно лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Мясникова   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
babett, много лет назад в платскартном вагоне поезда Москва-Петрозаводск я услышала дивный уксусно-мускусный аромат. И только я собралась спросить расположившихся вокруг одноклассников, чем так потрясающе пахнет, как ребята хором завопили:
- ФУ, ТРАВКИН, УБЕРИ СВОИ СМЕРДЯЩИЕ НОСКИ!
Я полюбила Травкина грязной мускусной любовью. Надолго. Навсегда, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Света   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
И какое оно на запах счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Терион, А мужчины желудком ……
Всё это вымысел…..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Если бы запах Счастья не оказывался бы впоследствии запахом Разочарования!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Патрику Зюскинду и не снилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Я в жизни редко встречал женщин в идеале,
но, наблюдая их, заметил я давным-давно:
им стоит только показать, что ты при капитале --
- немедленно к тебе они летят, как мухи на говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
grig1: Это действительно всегда было и есть! Почему то женщин ,конечно не всех,притягивает именно запах денег,а ни что-то другое! Поэтому полностью с вами согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Когда-то я была замужем.
И первое, что мне поротивело в муже - это его запах.
Я тогда ещё не знала, что позже он мне опротивет целиком )
Запах очень много значит.
"И назапах иду на мягких лапах"(с) :)
И полюбить, вдруг почувствовать - вот он, воздух, которым я хочу дышать! Это же так естественно )
Сейчас у меня нет любимого мужчины, и то я иногда почти слышу его запах, и наверное, по нему сразу узнА )


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку