Дария обратиться по имени
Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
raf_sh, не обращайте внимания, послеполуночный креатив
хотя нет, обратите - мужчина отдельно, его запах, от которого все еще кайф, отдельно, а таком хрустальном флаконе и монограммой... чуть приступ нежности к бывшему объекту страсти, при всем рассудочном понимании, что это не стоит того, раз- открыла флакон, надышалась и живи себе дальше, до следующего раза
наркоманская слегка картинка вышла, хотя гламура можно еще подбавить, но это уже детали
женщинам станет легче жить, наверное, с такими флаконами