-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Пушкин и Бабетт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Пушкин - солнце русской поэзии. Прием.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
а я Лермонтова люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
милыйsarafanov, sarafanov, перестань записывать меня в свой цытатник, а то как переделаю название поста. Будет тогда Бабетт- Пушкин.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
LilithWolfy, ты понимаешь. Лермонтов- это тоже как Пушкин.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Много лет назад на выпускном сочинении я писал сто страниц о том, какой великий все-таки Пушкин. И был собою доволен, и все потом бегали с этим сочинением и тыкали друг другу в глаза.
Так вот, внимание!
Надо собрать десять тысяч таких сочинений и обменять их на вот это небольшой пост!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение babett
милыйsarafanov, sarafanov, перестань записывать меня в свой цытатник, а то как переделаю название поста. Будет тогда Бабетт- Пушкин.

Оно само, мне почти неподвластно!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
LilithWolfy, и Лермонтов хороший, я согласен тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Бабетт- супертёлка.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
на звонкое дно
в густое вино
заветные кольца бросайте
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
babett, не, Пушкин - он для меня слишком оптимистичный и гладкий. а Лермонтов - у него вечно все в надрыв. мне такие вот нравятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Forsyte   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:19 (ссылка)
А ведь ты права!
Когда я устаю или раздражена, то беру кипу белой мягкой бумаги, шариковую ручку и пишу: "Я к Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать?..."
Просто, бездумно пишу и так хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 04:57 (ссылка)
а мне тоже больше Пушкин нравится. почему-то какие бы события не происходили в жизни, всегда какая-нибудь строчка их стихотворения вспоминается!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 05:34 (ссылка)
Irene_Forsyte, правда-правда?! ;)
babett, Бабетт-Суперпушкин *хихикает*
паадумаешь, я о ППКС только на прошлой неделе узнала. и о + тоже, и о КЦ и о прочем барахле... век жЫви - век учись. :(
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 06:18 (ссылка)
МСДЧ!
/мороз и солнце. день чудесный/
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 06:26 (ссылка)
КАНЭЧНО гений...
написАть:"я помню чУдное мгновЕнье...передо мной явилась ТЫ...".....................хххыхь...
-----------------------------------------
а на следушщий день в дневнике:"ЕБАЛ АННУ КЕРН...ОБЫЧНАЯ ПИЗДА,как у всех..."гениАЛьно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Бабетт сама солнце русской поэзии. "Они напоминают мне о природе" — вах! "Молоко учительницы" - бррр. Короче, улёт. Обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:19 (ссылка)
А мне тоже больше Лермонтов нравится... Как сказала одна знакомая, занимающаяся русским языком и литературой:
Надо это понять, может нравится либо Пушкин, либо Лермонтов. Они слишком разные, чтобы нравится вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
EDMOS   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
ЗЦДТ!
/златая цепь на дубе том/
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Luki, :) более ничего не могу добавить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку