-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я верю: все психо-соматические заболевания успешно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
достоооойно! (насчет шоппинга и продуктов шоппинга )))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
а! небось тоже рыльчико в пушочке?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
не, одежда в шерсти... котяяяра!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Огниво_Парижа, я помню точно, ты писала раньше, блузочки... в пуху.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:58 (ссылка)
нет, ну можно, конечно, сказать, что рыльце в пуху, поскольку на некоторых блузочках изображены рыльца лица )))
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
А R тут попал на продуктовую выстаффку на КР.ПР., в Тот Самый павильон, где спиртное. И уж было взалкнул, как меня прибило - Я НИЧЕГОШЕНЬКИ НИ ХАЧУ.
Ни на халяву, ни за денги, ваапче ничего.
Вокруг - фсе дегустируют, тихонько в готовальню накидываются - а я тупенько так - ничегошеньки не попробоалл... Ушол трезвый.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Мне бы тоже ружьишко красивое. И чтобы никто не мешал, и бумаг никаких. Чтобы я мог его бросить на заднее сиденье, по двору с ним наперевес прогуляться (а никто бы не замечал, вроде, так положено), на плечо водрузить и в поля выйти с лугами, в ресторане к стене прислонить.
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 08:28 (ссылка)
sarafanov, путь в сибирь..обзовись ходоком!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
точно
в ресторане к стене прислонить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку