-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


С утра показались первые сердечки.С недосыпу я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
ниче так сердечки. А за предыдущий пост тебе ПЛУС!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
30! раз называется факториал, это будет 265252859812191058636308480000000.
человечеству было трудно.
но ты заслуживаешь еще большего.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Drabadan, !!! Я долго думала, что такое ПЛУС.
ППКС- знаю, ПЛУС- нет.
Но все же я чертовски догадлива.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
raf_sh, а у вас там как с валентинками? Балуются?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; С утра показались первые сердечки.С недосыпу я Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение babett: Drabadan,
Но все же я чертовски догадлива.

А я еще добавлю ППКС, и вообще, я не сомневался, что ты такая и есть:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
именно что балуются. любви-то всем хоца.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
день слепого буратино
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
не обзывайся, подлизывайся.eagle_ivanov,
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
подлизываться у мню получается неискренне
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)


мерзкая, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку