-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Настроение такое...скажем, романтическое..

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 22:33 + в цитатник
Настроение такое...скажем, романтическое...

Мой младшенький рос психологически благополучным,

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:50 + в цитатник
Мой младшенький рос психологически благополучным, веселым, купающимся в море любви мальчиком…И вдруг: Мама, мне иногда кажется, что вы- не мои родители, а поженившиеся шпионы, а я – детёныш утки…
Вот с тех пор грустно там мне или живот болит, думаю: Все мы немного детёныши утки, каждый из нас по-своему детёныш утки…

Ужасная ночь! Торбу отверг стоматолог, к которому

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:58 + в цитатник
Ужасная ночь! Торбу отверг стоматолог,
к которому она поехала перед самым закрытием клиники. Сказал, что рентген уже ушел, а без него… Велел ей мужаться до утра и быть готовой ко всему, т к все каналы в зубе запломбированы, видимо, ЧТО-ТО НЕ ТО…
Ночевать она приехала ко мне, уточнив, цел ли ещё ТОТ коньяк. Коньяк подействовал, но не помог…
Вы имели когда-нибудь дело с ОЧЕНЬ пьяным человеком, у которого ОЧЕНЬ болит зуб?!
О!
А я, дура, давно ведь сформулировала для себя правило: все пьют, возьми себя в руки и пей тоже, не то потом тебе же будет хуже… Зачем я им пренебрегла? Выпила бы столько же, и эта Ужасная ночь называлась бы Веселая сюрреалистическая…

Участие в приёмной комиссии вредит здоровью. Вот

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:29 + в цитатник
Участие в приёмной комиссии вредит здоровью.
Вот сегодня, казалось бы, апелляция...Но за 3 часа пребывания в бульоне отчаяния, ужасной досады, слабой надежды на чудо и последующего разочарования приходишь в полную негодность. Надеюсь, временно...

В связи с увеличением количества ПС вдвое,

Среда, 21 Июля 2004 г. 22:33 + в цитатник
В связи с увеличением количества ПС вдвое, критически перечитала написанное ниже. Балансирую на грани между: Прелесть, какая глупенькая! и Ужас, какая дура! Вот и эпитет "забавная" получила в свой адрес...
В жизни я не забавная! Я хмурая сука! ...так по крайней мере подумал, наверное, про меня тот мужчина в метро... Он наступил мне на ногу, я тут же машинально наступила ему- в ответ. Он решил, видимо, что я злая и мстительная, а я просто с недосыпу впала в детство. Помните, "чтобы не поссориться"...



Процитировано 1 раз

yasviridov!

Среда, 21 Июля 2004 г. 22:21 + в цитатник
yasviridov! wellcome!:cow:

Hi! Де Ниро! Я тут, правда, всякие глупости пишу,

Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:54 + в цитатник
Hi! Де Ниро! Я тут, правда, всякие глупости пишу и не собираюсь что-то менять!

Посмотрела на последнии три свои записи- противно,

Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:51 + в цитатник
Посмотрела на последнии три свои записи- противно, будто писала не я, а поэт-песенник Лариса Рубальская...Удалила даж.
Вернулась, а тут такое!!!! время до 24. 00- час, а по статистике- на этот час в моём распоряжении ок. 250 МБ! Вот скачиваю тут картинки всякие, и такие тоже скачиваю, по принципу: Что всё это значит? Я подумаю об этом завтра...

Зачем я ем столько сладкого? Просто хочу

Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:18 + в цитатник
Зачем я ем столько сладкого?
Просто хочу насссладиться!!!
(Любит ли кто рахат-лукум, как люблю его я?)

Как сказала однажды одна моя знакомая маленькая

Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:40 + в цитатник
Однажды одна моя знакомая маленькая девочка сказала: Вот вырасту, буду пить, курить и грязь кушать.
Я к тому, что рабочая неделя закончилась, и планы мои на выходные звучат примерно так же.



Процитировано 3 раз

Я была на рынке в Дагестане, Азербайджане,

Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:25 + в цитатник
Я была на рынке в Дагестане, Азербайджане, Абхазии, Осетии и на Теплом стане.
И там итам продавцы- кавказцы. Но там они добрые и весёлые, а здесь-злобные и нервные.
Мёрзнут они в Москве, видимо...

Одна. Торбе сказала, что поехала к Лебедевой,

Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:51 + в цитатник
Одна. Торбе сказала, что поехала к Лебедевой, Лебедевой сказала, что работаю. ОДНА дома пью вино, ем креветки, знаю, что неправильное сочетание, пшли вон...
Кажется, это называется онанизьм

Я тут, пока чада и домочадцы разъехались,

Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:29 + в цитатник
Я тут, пока чада и домочадцы разъехались, приспособила одну из комнат под гардеробную. Это значит, приходишь домой, стягиваешь все с себя и бросаешь или собираешься куда, меряешь, выбрать, в чем идти, не можешь, потом что понравилось- надел, что нет-так и оставляешь валяться.
Очень удобно.

Торба вернулась! Отдохнула, говорит, загорела..

Среда, 14 Июля 2004 г. 12:54 + в цитатник
Торба вернулась! Отдохнула, говорит, загорела...Опять меня будет монополизировать. С новой силой.

Упроверялись мы за эти два дня, первый поток в две

Среда, 14 Июля 2004 г. 12:47 + в цитатник
Упроверялись мы за эти два дня, первый поток в две смены! мозги начинают барахлить. Тому пример: сидим, работаем...
Я вдруг начинаю мурлыкать себе под нос: поцелуями, нежными ли,
нижними ли...
и добавляю радостно и растерянно: О! Мумик запел...
Проснулась на днях со словами, что хочу: прочесть ОЧЕНЬ хорошую книжку, посмотреть ОЧЕНЬ хороший фильм и что-то третье...
С книжкой срослось: Рубашка (Гришковец) Исключительно хорошо пошло!
Да! вот и дневнички кой-какие почитываю, у некоторых клёво получается без натуги.

Только что, вчера, мне не хотелось Постоянных

Суббота, 10 Июля 2004 г. 16:57 + в цитатник
Только что, вчера, мне не хотелось Постоянных читателей. Тогда, думалось, придется подвинуться на стульчике, чтобы поместился рядышком Цензор, и кропать нам вместе.
А то вдруг откуда ни возьмись: Я ВЕЛЮ ПОБИТЬ ВАС ПЛЁТКАМИ, И ВЫ ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ КАК МИЛЕНЬКИЕ!!!!
Ну?



Процитировано 1 раз

Как-то невесело мне сегодня. Одни друзья думают,

Суббота, 10 Июля 2004 г. 12:25 + в цитатник
Как-то невесело мне сегодня. Одни друзья думают, что я с другими, а я тут, куксюсь.
С утра правда смеялась как безумная.
Кафка просится на травку, орет некошачьим голосом, вот, видимо, накликала.
В результате просыпаюсь я сегодня, а в ногах у меня помимо моей беленькой кошечки-недотроги храпит какой-то драный рыжий свалявшийся урод, с рваными ушами, голова как у бультерьера. Да первый этаж, но высокий, очень высокий первый! Я спросонок в крик, он- в окно! я зачем-то побрызгала на него вслед дезодорантом.
Кафка мне этого не простит.

Не входило это в мои планы, но вот пишу,

Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:39 + в цитатник
Не входило это в мои планы, но вот пишу, вдохновил
Де Ниро, интересно, он выворачивается или выпендривается?

Как бы удалить эти смайлики? Кролики и все такое.

Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:22 + в цитатник
Как бы удалить эти смайлики? Кролики и все такое.
ЖЖ Много было желающих корыстно (?) использовать его? Актуальные темы диссертаций по разным специальностям итд?
и есть ли авторы-интроверты-ретрограды типа -сам-себе-читатель?Ну как раньше? Или это отстой?
Что объединяет Лиру и Дневник в общей тетрадке? Кризис!
(Только не для зануд!)

Какая гадость ваши смайлики! Ещё гадость Хиндман

Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:13 + в цитатник
Какая гадость ваши смайлики! Ещё гадость Хиндман Густавус Миллер!
Никто так не может обломать с утра как он. Снятся персики, много, ими угощает тебя каверкающий русский англичанец, думаешь к добру? Обломайся, Бабеттка, к худу! Надо издать альтернативный сонник, незлобливый.


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь