-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Не входило это в мои планы, но вот пишу,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Niro   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Скорее и то и другое...Просто можно написать...я в детстве украл хлеб...А можно всё то же самое...только как у меня в дневнике...подумай что интересней читается...и вопросы отпадут сами по себе
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
судя по дневнику, ты не зануда, а тут- вроде да. Чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:29 (ссылка)
babett, Я ваще странный...А зануды это кто?...Что то типа пакемонов...да?...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Недавно прочла историю у Димы Вернера, хохоталась:
"Есть анекдот, над ним успели уже отсмеяться: Приходит парень в магазин, торгующий всем подряд, спрашивает: А у вас есть запись "Дюны"?
В ответ: Запизьдюнов нет...но вот... есть покемоны.
Рассказываю его другу, который живет в Канаде. Он неловко так улыбается- явно не въехал- спрашивает:...а кто такие покемоны?
Канада! Благодатная земля! Там люди не знают, кто такие покемоны!!! ...немного настораживает только, почему он не спросил про запизьдюнов...
,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку