-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ночью мой_милай подарил мне 23 зеленые розочки, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
ППКС :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
LilithWolfy, и тебе ППКС,
т.е.
Привет, привет, какими судьбами?
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
babett, почему нет? :) а ППКС - потому что я тоже терзалась на счет праздника. решила не копаться в смысле его, а просто придумала вместо него другой :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
ну тогда делись уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
маленькая мамка сидела, смотрела хронику, плакала: столько солдатиков полегло... кончайте выпендриваться
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Мила-шка, я же тебе объясняла, ты поняла все, просто забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
babett, ну это каждому индивидуально. у меня вот - день защитника меня от грусти-печали...
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
А я переименовала его в День Мужыка и не терзаюсь ото.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку