-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ну не здоровская было мысль зажарить карпа, его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Профессор учит никогда не шутить про гробовые дела - крестьянская мудрость
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
ты хто?
а вот крестьянину бы наборот понравилось: зн-аатно, сыыр, ну если не обдолбыш какой.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
А вы знаете, правда, как по-чешски карп?
Капр!
ну поубивала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Я передам Профессору про обдолбыша... почему-то меня без ника, эт я, лашкаМи
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:13 (ссылка)
babett, ты такая трепетная...
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
помню с линем так бились, не с карпом.
но чтоб не съели -- не помню. верно, съели, золотистого.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
а в морозилку положить, чтоб не мучился? и чему вас мама учила... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
babett, именно поэтому я никогда не покупаю живую рыбу... Маман моя очень любила карпов покупать. Много. И запускать их плавать в ванной. Я из ванной не вылазила, все на рыбок смотрела. А потом увидела, как рыба бьется, когда ее потрошат. Жуткий шок был у дитяти.
Так что рыба — только филе.
Мясо — аналогично.
И ничего с глазами и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Михалина, а я однажды видела сюжет про один ресторан, каж., в Китае.
Там гововят очень вкусное блюдо: живого карпа бросают в кипящее масло, потом быстро вытаскивают и едят.
и показывают китайцев и китайчат- семейку, они лыбятся и хавают извивающуюся рыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
babett, меня сегодня весь день волнуют и тревожат две вещи: тремор бодуна и этот твой текст.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Фигу-гигу, что от чего тебя пропёрло боле?
от дохлой рыбки
или дохлой бабетт?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
babett, если серьезно, то я поразился просто какой-то ведьминской свободе и образности. смутное беспокойство восхищения
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Зажаренная живьем рыбка вкусная очень. А чтоб не дрыгалась, нужно ей в теменную ямку ножиком ткнуть - спинной мозг перебить. И потом уже кулинарно обрабатывать. Смирная будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку