-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Только в пятом часу утра я закончил писать эту ахинею, пошел в комнату, прикрыл окно и полез под одеяло. Любопытно, что там не было никакой бабетт.
Блин, и сколько таких писателей в сраном Коньково, и сколько любителей ночной свежести.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Бабетточка, вот интересно, как мы можем не читать этот пост, если он в почту уже упал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Хахаха! Драбаданхилл купился! Может быть ты и Шляпе ПОЛНОСТЬЮ поверил?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Шляпа написал чистую правду. У Шляпы после бессоной ночи низ головы небритый, и почему-то от него разит одеколоном Данхилл.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
ах, Бабетт, от тебя я не ждал такого коварства.
Фсе! Игнор на неделю и раздельная спальня.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Кто-то ведь должен присматривать за равновесием Вселенной.
особое внимание обращать на энтропию в пространстве запахов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Шляпа_Трилби пил одеколон?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
нижней частью лица
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
я ж ярый противник Движения полной развиртуализации.
Но при этом мне ужасно греют душу брешки вроде Драбаданкиной макинеттки или Шляпиной привязки к местности.

Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ночью, пока эта продажная шкура (не бойтесь за Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Ихнор, ихнор, ихнор!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:50 (ссылка)
я понимаю, как кто влез, но что такое макинеттка??
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Фигу-гигу, кофеварка, балин!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Фигу-гигу, это такая кофеварка, ты видел, мб в магазинах.
Она как маленький крупнограненый кофейник, развинчивается на две части, Драбадан её обожает.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
аа, они еще фантастически воняют горелой резиной! так и знал - Драбадан тоже знает толк в удовольствияхЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Драбадан!!! чуешь?
Но Драбадан зажмурился в отдельной спальне.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Фигу-гигу, ну ты эта, с запахом резины немного перепутал. Это в спальне запах горелой резины, а макинеттку если не ставить порожнюю на огонь, так и не будет резина гореть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку