babett обратиться по имени
Вторник, 11 Января 2005 г. 02:52 (ссылка)
нет, причем последний ужасный пост.
Я просто знаю, что некоторые юзеры возьмут его и потрясут не словами, а руками, и просто жду его, он вернетса.
У меня плохая память
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.
Но в мире есть что-то,
Чего не выпить, не сьесть.
И если что-то не так,
То послезавтра я опять буду здесь.
Никого внизу
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе -
Но Бог не ангел;
Он просто такой, как он есть;
И если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь;
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.