-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 02:36 (ссылка)
о черт! почему терион удалился?! "собака" уже раскололся?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 02:52 (ссылка)
нет, причем последний ужасный пост.
Я просто знаю, что некоторые юзеры возьмут его и потрясут не словами, а руками, и просто жду его, он вернетса.
У меня плохая память
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.
Но в мире есть что-то,
Чего не выпить, не сьесть.
И если что-то не так,
То послезавтра я опять буду здесь.
Никого внизу
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе -
Но Бог не ангел;
Он просто такой, как он есть;
И если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь;
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.




Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 02:58 (ссылка)
babett, черт... "буду" - это уже утешает. потому что один мой друг написал в дневнике про "не буду". и не стал...
все будет хорошо, я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Господи, сколько дел, хорошо, что еще Вторник, 11 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
представишься? :)
бум ждать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 03:33 (ссылка)
да и так всё хорошо. как бы оно ни было
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:39 (ссылка)
Бабетт, не надо ничего из вежливости, и без того тошно. Почему меня никто не жалеет? Вы что все, договорились меня гнобить? У меня температура субфибрильная. Вы думаете, раз дядя такой независимый и пишет без опечаток, так можно его ногами пинать? Тьфу. Пойду сдохну.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
babett, Шляпа_Трилби, что ещё за представления-преставления?
Жить, писать и ещё раз жить.
Не любим мы блинов с медом, лучше угощайтесь шоколадом.. Например, горьким. Самарским. Золотой маркой.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Дураки вы все.
И за что я вас только люблю?
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Мудрая Сакура, пришла и застыдила всех и вся..
Лен, а действительно, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Видение, вот ты меня призадумала....
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
ну так вот...
Синюю лампу я люблю за то, как она умеет понижать голос и заглядывать в глаза. У меня иногда даже мурашки от нее. И за шифровки в постах - вроде я иногда при ней, а все равно ни фига не понимаю.

Шляпу люблю, потому что он трогательный. Не в смысле трогает за всякие места, а в смысле на слезу аж иногда пробивает. Ну и умне вещи всякие пишет, я ничего не понимаю.

Бабетку (где там дифтонги? опять забыла) за загадочность и милую придурошность. И за то, что не понимаю - откуда в ней такие хрустальные этажи словесности?

Лилит - за бескомпромиссность и причудливое сочетание тургеневской девушки с черепашкой ниндзя. Как это сочетается - не понимаю.

А тебя, Виденье, за то, что ты землячка. И как ты мне этого леща дотащила - не понимаю.

В общем, я люблю тех, кого не понимаю. Это пагубная привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
ой! ну хорошо! а то я испугалась, что задумаешься и -одумаешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Сакура, леща.. сама диву даюсь.. несколько раз порывалась его съесть по дороге..
А с любовью твоей все понятно - загадочность притягивает.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Сакура, ой! МЕНЯ?.. меня любите?! боже мой... *прыгает по стенкам от счастья, задевая панцирем цветы (которых нет)*
правда... приятно было услышать. спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку