А ещё в Питере хорошо сидеть в Шато- ресторанчике |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение babettкакие же вы все-таки все.
в Питере что-то с климатом случилась, там все время теплее, чем тут.
.Но и там фигня.
Одна моя подруга мечтает построить дом, но не строит, потому что хочет как на юге с большими окнами, терракотовой террассой, заплетеной виноградом, как в Риме наверное.
Исходное сообщение babett:) неплохо!
нам легче, мы в Рим мечтаем, но не очень верим.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |