-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А ещё в Питере хорошо сидеть в Шато- ресторанчике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanzh   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
и что же так тянет людей в наше болото????
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Lanzh,это только всяк кулик своё болото хвалит, а людям чаще хочется на соседнее.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
смотреть сквозь дождь и думать "когда-нибудь" - вообще хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
А когда я вчера сегодня шел скрючась по холодной грязюке, то сказал:"А вот в Питере всегда так." А я дяд Вова сказал "Не забывай, Сергей, там еще ветер."
Мы не любим не наш Питер. И наш климат тоже не любим. И предков наших сюда привело какое-то большое горе. А Марьяна была в Риме и сказала, что сейчас там апрель, а я ей сказал, что может не дразнить, ей все равно хуже, потому, что она это сама видела, а я ей все равно не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
в Питере что-то с климатом случилась, там все время теплее, чем тут.
.Но и там фигня.
Одна моя подруга мечтает построить дом, но не строит, потому что хочет как на юге с большими окнами, терракотовой террассой, заплетеной виноградом, как в Риме наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Пусть она хочет дом как в Риме прямо в Риме, это очень хорошо, я думаю, так хотеть. Хорошо и правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение babett
в Питере что-то с климатом случилась, там все время теплее, чем тут.
.Но и там фигня.
Одна моя подруга мечтает построить дом, но не строит, потому что хочет как на юге с большими окнами, терракотовой террассой, заплетеной виноградом, как в Риме наверное.
какие же вы все-таки все.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
нам легче, мы в Рим мечтаем, но не очень верим.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение babett
нам легче, мы в Рим мечтаем, но не очень верим.
:) неплохо!

"я в это не верю, я в это мечтаю!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку