-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Меня спрашивали, что сталось тогда с любимым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Спасибо, было очень интересно. =Ь
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Шляпочка!!!Живой!
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
а потом любовник перестал быть любимым и, разумеется, исчез, потому что нелюбимый любовник - нонсенс и не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Еще сколька бывает нелюбимых любовников. Даже чашше чем мужь.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Как это не бывает!!! Любовникцы бывают даже ненавистные.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
игл иванов, эк нас пробило одновременно. однофамильцы небось.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Трогательная картина - мужской оргазм на ненавистных любовниках(цах).
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
Вот уж не знаю, какая там под шляпой фамилия, Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Меня спрашивали, что сталось тогда с любимым Среда, 12 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Музей, адназначна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
очень все это смешно. Все разговаривают, но молча.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ты видел где-то у меня как Сакура тебя любит?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
и я всех сейчас ужасно люблю.
Я съела все помидоры, выпила всю воду, в которых они плавали, а потом съела укроп и чеснок, орел, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
а ненавистных любовников я не встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
Солененькое-то мне можно. Только наружно.
Ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
любовь к трем апельсинам и всем помидорам... ))
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение babett
а ненавистных любовников я не встречала.

только любимые ненавистники попадаются
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
Орельчик, вот если бы тебе сказали: выбирай: вторник в Б2 или в субботу в Кит. л. ДД ты бы что выбрал? Как скажут, выбирай, я прямо дохну, хотя знаю, где лучше видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку