люблю я это "фиаско".
ведь на оригинальном итальянском это просто "фляжка". бутылка такая оплетенная, из нее еще кьянти пьют, и другие интересные вина.
В моем музее -Кофейная_кантата, смотри-ка- я согласна на музей! всем желающим наливали бы шираз и давали бы свежий хлеб.
Это, оказывается, вкусно и, наверное, примиряет с экспозицией.